Пушистая

Нашла на улице котёнка, принесла домой, муж против, сказал, выбирай я или он....кому надо придите заберите....рост 175, вес 80, откликается на Михаил🙃

Ответы
Юрий Гапченко

По этому поводу есть анекдот. Один мужик рассказывает, другому на рыбалке. Нашёл у себя на дороге лягушку, взял её в руки принёс домой, а она и говорит человечьим голосом: "я заколдованная принцесса, поцелуй меня и этим ты снимешь страшное колдовство ведьмы." Поцеловал я её и превратилась она в прекрасную девушку. Ты веришь?- спрашивает он у приятеля. Тот отвечает:"да" А вот жена не верит

R. Аli

Однаждый один придурок-циркач выступая по телику хваля свой любовь к цирку сказал: " Каждый день как я прихожу домой жена начнёт ноит и упрекат, что мною пахнет животным. И однаждый он поставил передо мной условие и говорить: всё, надоела мне "или я или цирк твой"? И я сразу ответил ей, что цирк, говорит циркач. И с того дня я полностью остался с животными в цирке, вот так 😄

Пушистая

Я не кошатница

R. Аli

вполне правильно, я вообще-то... 😁

Дмитрий Городницкий

День подлец и ночь зараза,
Я не сплю, мне не до сна.
Сквозь окно огромным глазом
Смотрит дерзкая луна.
Одноглазо строит рожи,
В небе – море светлячков,
Полоумная дорожка
Из жемчужных облачков.
И я, ночь держа рукою,
А другой – бокал с луной,
Пью мерцание покоя,
Упиваюсь тишиной.
Пью дрожанье перламутра
В тишине безделия,
Но ползет дыханье утра
И растет похмелие.

Андрей Бордынюк

Что то анекдот вспомнил: Мальчик осенью подобрал на улице раненого ежика всю зиму лечил его, мазал больное месть мазью. Пришла весна, ежик залез на подоконник и улетел в окно. Мальчик подошел и сказал: Это не ежик, это херня какая-то.)). Если ваш кот работящий отправляйте его ко мне до конца сезона на вискас заработает

Jurijs Smirnovs

Стоят две девятиэтажки напротив. Один сосед орет другому:
— Миша! У тебя когда день рождения?
— В мае. А че?
— Я тебе шторы подарю. А то весь дом видит как у тебя жена без трусов вечно ходит — А у тебя когда?
— В июне. А че?— Я тебе бинокль подарю, чтоб ты видел чья это же

Пушистая

))

Олег Манков

Мужа то не жалко столько лет прожили вместе чтож вы нас как мусор сортируете то одна женщина так сказала так другая у неё мужа забрала сразу при ней же так первая потом так и не смогла вернуть назад уже вот так девочки не швыряйтесь мы не мусор

Марина Садыкова

Боюсь, это тупиковая ситуация, если он действительно против. Даже если он согласится, он все равно не будет его любить. Если же на самом деле он любит живность и это только отговорки, учитывая какие-то моменты вашей жизни, тогда шансы есть.

Пушистая

Это просто прикол

Марина Садыкова

А-а-а!

Вя
Вячеслав

Муж сказал нет@вы имеете какое-то свое слово в семье!?сам потом с удовольствием будет за ним убирать какашки.)без животного дома нельзя!правда лучше пес!с ним ваш муж будет всегда счастливый и станет добрей!)))

Павел Пахин

И правильно ! Отдавай его в хорошие руки 😃 с котенком проще , хотя замашки у него как и у мужа , диван и поесть . Тока он ест меньше и аккуратней 😃

Пушистая

))

Александр Боровков

СМС от девушки своей подруге:
А я скоро куплю себе котенка! Назову его Сережка, но никому не скажу, почему…
И кастрирую… Непременно кастрирую…

Пушистая

😄 жёстко

Александр Боровков

Бы-га-га!

Авраим Т

Продам собаку 24000 $ купившему в наследство трех комнатная квартира с большим двором и всеми удобствами в Туркмении где растут прекрассные дыни

Пушистая

Вот это собачка))

Пушистая

))

Неизвестный

Конституцию нам написали зарубежом, согласно которой Россия добывая ресурсы у себя не территории и платит за это налоги в казну США.

Пушистая

Ужс....не вникаю в это

Неизвестный

Да потому что просрали страну давно уже.

Пушистая

Давно

Неизвестный

А из Путина делаем сегодня козла отпущения.

Ольга Пантелеева

Молодец, кто так быстро отступает, тот значит не так сильно и любит. если препятствием любви может стать котенок, что будет дальше.

Александр Ясноокий

😃 👏Браво! Нашел на улице котенка, принес домой, утром просыпаясь а в ногах мурка полуметровая мурлычет. Вот это чудо!🎩 🌹

Ка
Карен

Если он ставит перед выбором либо я либо котенок, врядли он кому то нужен будет)))) хотя, он умеет готовить, стирать, уборку делать?

Ка
Карен

А ты умираешь каждый тень))))

Пушистая

Зачем?)

Ка
Карен

Замужем, по этому)))

Пушистая

))

Артур Недбайло

А к ящику с песком приучен ? А как прогуливать на поводке или пусть сам бегает ? А то у меня соседка молодая вдова, может подберёт !

Анатолий

Стало быть, муж-то Ваш "калибром" на порядок покрупнее!... Если 80-тикилограммовый кабанчик рядом с ним как котёнок смотрится...)))

Ар
Артем

интересный муж раз право выбора дал....обычно вещи под мышку и гоу....далеко кароче...или самому собрать пакет с вещами и гоу....

Re
Revuntiv

Котенка оставите себе? А Михаил в чужих руках быстро привыкнет? Не жалко существо?А если не пристроите, то в приют? Жестокая

Саша Аут

...продолжение...Извините, что не отвечаю, муж прочитал мой вопрос, я теперь плохо вижу одним заплывшим глазом ваши ответы