Костя Жуков

Кто красит редиску?)))

Ответы · страница 2
Guzalya Zotova

В какой последовательности расставишь слова:Здоровье.Любовь.Счастье.Богатство?

Александр Орлов

ее не красят, просто она увидела что то под землей, от чего ей стало стыдно))))))))))))

Татьяна Трубанос Князева

этот вопрос задают уже целый год, так никто и не нашел маляра редиски)))))))))))))))))

Татьяна Терешкина

Наверное под землей живут какие-то жучки-паучки,которые выполняют эту работу.

Elena Yambaeva

Руки любимой, которая делает из редиски салат для любмого, могут украсить все.

Анатолий Жидок

никто не красит она белая, но когда узнаёт свою цену на базаре, краснеет!

Олеся Мазикина

Я уже на этот вопрос 3 раза отвечала, можно что нибудь другое придумать

Инна Красова

китайцы, когда выдергивают, тут же покрывают своей китайской краской

Ленара Алакхверди

Те же, кто и над землёй 🙂 Пигменты семейства антоцианов (Е163 anthoceanins).

Костя Жуков

во на биолога нарвались)))

Саунднесса Саунднесса

А у Вас есть претензии по поводу цвета.... Или думаете перекрасить...?

Леся ツ

....камнежорка...надоело ему камни трескать...решил ...порисовать 😄 😛

Виталий Кожевников

Никто не красит.Всё дело в том... Редиска девица-"кровь с молоком".

На
Надежда

Крот....сидит под землей и раскрашивает все...чтобы было весело...))

Рахим Яушев

а кто под землей красит морковку и свеклу в красный цвет ааааа 😄

Роза Пушкова

нпверное земля,тпк можно спросить и про помидоры,свеклу и т.д.

Свет Лана

Жуков, ты запарил своей редиской, может на свёклу перейдёшь...

Водитель-Half- Дивана

Она видит, что творят творится под землёй и сама краснеет ...

Сергей Глущенко

...я думаю тот же парадокс: вот вам х...й-не болит, а красный!!!

Ольга P

Поймать бы его. Ведь он еще и морковку иногда надкусывает!

Алевтина Дивак

я бы сказала: что красит))) ее округлость и розовощекость)))