Вера Гудкова

Сегодня была передача о Б.Хмельницком. Хочется поделиться некоторыми высказываниями : сумашедшая любовь у мужчины к детям возможна только, если дети от любимой женщины, а сам Борис говорил, что детей на женщин не меняет.Так каково же Ваше мнение.Могут высказываться и мужчины и женщины

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

мне кажется, отношение к детям закладывается в семье. выходит...не надо делать детей нелюбимым женщинам.

Вера Гудкова

а мужчины не причём!

Ма
Марина

Верочка, а вы точно - женщина?

Вера Гудкова

Я женщина и пережила сама предательство отца.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все относительно! Сумасшедшая любовь у мужчин только к себе, и вот она у них не проходит НИКОГДА! )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И как оно там?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Прилип? )

Дм
Дмитрий

Главное что бы во время не упал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Во время мытья

Сергей Л.

Жил на Кавказе, там все по другому, но заметил, в семьях по 5-6-7 детей. Нация растет, а наши вымирают!

Вера Гудкова

Живу в новом микрорайоне у многих по 3 ребёнка и у детей моих знакомых 3-4 ребёнка.

Сергей Л.

У нас такого нет, один-два и те оболдуи!

Вера Гудкова

Мне и странно,когда говорят, что мало рожают, у моей подруги дочь 5 родила, мама помогает, она и рожает

Светлана Радуга

Любовь к детям вообще вещь такая... Иногда детей любят по-разному . Одного больше,другого меньше

Вера Гудкова

Всё бывает в этой жизни.

Кот Василий

Дети это проект на 20-25 лет. И они должны будут жить своей жизнью. А ты должен жить с супругом.

Вера Гудкова

Ни кто не спорит.Мне интересно отношение к детям до совершеннолетия

Бенвенуто Челлини

А вопрос то в чем? Ну люблю своего ребенка,но это же другая любовь,я жеж его не желаю🤷‍♂️.

Вера Гудкова

Плохо это может отразиться на ребёнке! Спасибо за откровенный от вет!

Вера Гудкова

Вы ему помогали в жизни?

Вера Гудкова

Мне жалко Вашего сына!

Бенвенуто Челлини

Себя пожалейте.Мой сын самодостаточный человек.Не сидит на сайте неудачников и не пишет хуйнИ.😁

Владимир

это личная тема -пусть живут как умеют -и не тема для обсуждения -у нас других проблем много

Вера Гудкова

Хорошо,но это проблема детей!

Владимир

в каждой семье решают по своему

Вера Гудкова

Это верно.Но лучше бы решели проблемы детей,не втягивая их в свои передряги.

Эдя Пск

Мужчине важен УЧЕНИК. Тарас бульба сына застрелил, а Петр1 убил. Бо стали ЧУЖИМИ учениками.

Вера Гудкова

Жалко детей.

Эдя Пск

Эти дети жрали чужих детей.

Вера Гудкова

Это немыслимо мне.

Эдя Пск

Андрий рубил головы товарищам Бульбы. Сын Петра готовился делать то же самое. Мыслить несложно.

Вера Гудкова

Всегда думаю о хорошем.

Лора Исаева

... ВЕРА, ЭТО ВЕСЬМА ИНДИВИДУАЛЬНО, ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ ДАНО ИЗНАЧАЛЬНО ТОЛЬКО ЖЕНЩИНЕ ... 🤷‍♀️

Вера Гудкова

Наверное , Вы правы!

Лора Исаева

.... О СВОЁМ СЫНЕ МЕЧТАЛА С ЮНОСТИ .... ИМЕННО СЫНЕ, СЧАСТЬЕ ПОЛУЧИЛА ... !!!🥰

Вера Гудкова

А я знала,что сын будет, даже не знаю почему!🌹

Лора Исаева

... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ...!!!🌼🌼🌼

Александр Грызлов

Дети самое драгоценное что есть, это наше будущее, и их ни на кого и не начато не меняют

Вера Гудкова

Хорошо,если бы все мужчины так считали.

Александр Грызлов

Дак оно и должно быть так

Вера Гудкова

Но, к сожалению даже не встречаются с детьми и не платят алименты.

Александр Грызлов

Ну у нас всяких хватает

Вера Гудкова

Поэтому и возник вопрос.

Александр Грызлов

Каждый человек разный

Сергей Махиня

Полностью согласен с Хмельницким. Дети должны быть ТОЛЬКО от Любимого человека.

Вера Гудкова

Они будут счастливыми!

Сергей Махиня

Для их него счастья надо ещё и приложить усилия в воспитании их быть людьми.

Вера Гудкова

Знаете, нас ведь совсем не воспитывали и ничего про нас не знали.

Сергей Махиня

Меня улица воспитывала, я рос один без отца, мама постоянно работала, а вот с воспитателями мне реально повезло, так как люди, которые с меня человека делали, были умудрённые жиненным опытом. Воспитание конечно было жёсткое но доходчивое, в прочим как и у всех детей тогда советского Донбасса.

Вера Гудкова

Замечательно.У нас тоже были хорошие учителя в школе и мне по жизни повезло с друзьями и коллегами.

Сергей Махиня

Нет у меня были Учителя, которые имели судимости по несколько сроков , но статьи не тяжёлые, это теперь я понимаю, а раньше кому обэтом говорил, все в ужасе были, считали, что меня если воспитывали уголовникито я исам теперь уголовник. Как раз эти люди меня учили как не попасть на зону и как не нарушать Закон. Кстати, люди с подобными статьями моих учителей, сейчас в РФ могут по закону занемать руководящие должности, а в советскоевремя они имели бы только волчий билет.

Вера Гудкова

Рада, что Вы состоялись!!!)

Фенька

Детей даже чужих любим.. А о своих нет речи.. Любимая или не любимая но дети твои..

Вера Гудкова

Замечательно.

Фенька

Как есть..

Konstantine Samohin

...у меня - не типичый взгляд...отнюдь не от пушкина ну или есенина...и не от школы.

Konstantine Samohin

...во! ...и пускай чубайс родину защищает...а ввп - женщин обхаживает.. ну не самому же в забой лезть или из комбайна не вылезать...да и не царское это дело - в пи3де ковырятся...прикажет - трахнут...а за мат. капитал в лям - глядишь и родят...с учётом доплаты за неполную семью...да что там от кавказцев...хоть от негров!!!

Вера Гудкова

Не пишите маты.

Konstantine Samohin

...мат модераторы не пропускают...

Вера Гудкова

У Вас в каждом сообщении.Ещё раз напишите в ЧС отправлю.

Konstantine Samohin

...очередная женская ложь....пообщались- хватит...🤝

Сова Зомбовидная

А если отец наоборот ненавидит своего ребёнка, а женщину , как говорит, любит ?

Вера Гудкова

Не знаю,возможно и есть такие случаи.

Лара

прямо пропорциональна потраченному времени, силам и средствам на детей....

Вера Гудкова

Вот как.

Ул
Ульяна

Ну у меня папа тоже так рассуждал. В 50 лет остался без женщин и без детей.

Вера Гудкова

Не должна, но надо простить,давайте вместе,папа меня предал в 6 лет, потом он вернулся, иначе нам было не прожить,кроме меня было ещё два ребёнка.Простили,но мне больно.Мужчинам многого не прощала.

Ул
Ульяна

А кто сказал, что я на него в обиде? Мне абсолютно все равно на него. У меня нет ни обиды, ни любви, ни тоски по нему. Только воспоминания. Он за 20 лет уже давно стал мне чужим человеком.

Вера Гудкова

Это Вам решать!

Ул
Ульяна

Это урок для всех мужчин. И не только для мужчин. Для всех родителей. Если родителям не нужны дети, пока они маленькие, то надо готовиться к тому, что взрослым детям не нужен будет родитель, когда он будет старенький.

Вера Гудкова

Меня уже за этот вопрос побили, никаких выводов никто не делает, "пока петух не клюнет"

Пан Стефан

Не смотрел. Правда, из другой комнаты, какое-то мурлыканье слышал ...

Вера Гудкова

Улыбнулась Вашему мурлыканью.

Пан Стефан

Да я же сам-то не смотрю телевизор. Кто-то смотрит, что-то слышу иногда.

Вера Гудкова

Последнее время тоже редко смотрю, вчера дома сидела, вот и посмотрела.

Пан Стефан

Он меня ввергает в пучину депрессии ... 🤷‍♂️

Вера Гудкова

Да, если слушать новости.Смотрю Культуру.

Чи
Читатель

Отношение к женщине вообще не влияет на любовь к ребенку. По опыту

Вера Гудкова

неправда.

Чи
Читатель

У вас может по другому. Я по своему опыту говорю. Так что неправда, что неправда. У каждого своя правда

Вера Гудкова

Согласна.

Ми
Мила

С уважением отношусь к этому актёру, он в одиночку вырастил дочь.

Вера Гудкова

Всё правильно, сестра и мать помогали.

Ол
Ольга

Не менять детей на женщин можно в какой-то определенной ситуации

Вера Гудкова

Детей нельзя меня на женщин!