..
......(?)......

💕Ваши половинки оправдали надежды ?💕

Ответы
Галина Бузаева

Что это у тебя с лицом?
— Вчера ходил в тренажерный зал, хотел себя в форму привести…
При чем тут тренажерный зал, я тебя про лицо спрашиваю.
— Так в этом зале вчера один качок гирю уронил…
Тебе на лицо?
— Нет! Себе на ногу!
А лицо?
— А мое лицо решило, что это смешно.

..
......(?)......

😂😂😂😂 классный анекдот - нужно запомнить

..
......(?)......

Спасибо большое ! Подняли настроение

Галина Бузаева

Всё что женщина прощает, она тебе еще припомнит.

..
......(?)......

Вам спасибо . Мужу рассказала вместе смеялись

Галина Бузаева

Идет мужик по улице,
На него нападает бандит.
— Гони деньги!
Нету.
— Снимай штаны!
Последние.
Бандит прыгает мужику на спину.
— Тогда хоть до угла довези!

Алма Залиева

Я стараюсь быть единой и неделимой...Продолжение рода пока себя не оправдало и надежды тоже не осталось...Я сама виновата , надо было зрить в корень. А сейчас поздно.

Barbara

да...и это вы сразу почувствуете...как между двух огромных скал духовой оркестр играл....)))))) ваши половинки вас не подвели...)))))))

Любовь Соловей-Грищенко

Надежды на что? Человека любишь или нет, и надежды здесь не при чем, если эти отношения не построены на расчете.

]~
]~[∆¢Tя

Половинки есть у жопы таблетки мозга а люди целые. Лично нвс друг в друге устраивает абсолютно все

Я Так Вижу

Половинки всегда оправдывают, если они правда половинки. Мне понравилось ваше фото. Сами создали?

Я Так Вижу

Да, мне понравилось. Я это фото уже видела раньше. Это фото с книги, кстати, книга про половинки. Настоящие половинки.

Я Так Вижу

"Мотыльки летят на свет", автор Т. Йота

Nikolai Garskov

Я не терял своих частей никогда, даже на осьмушку! И Вам советую все свое держать при себе!))))

Прокуратор Иудеи

все что происходит делаешь ты...начиная от выбора заканчивая итогом...хотелось бы лучшего))

Валентина Пашина

Совершенно нет, напротив, такое отвращение выработалось и злость на себя - куда смотрела?

Николай Ушаков

И надежды,и любовь,и материнство! 41 год говорит о том что мне чутье не врет!!

Елена Онищенко

они исчезли ))))))) не знаю - можно ли это назвать оправданием моих надежд )))))))

Я Счастливая

Последний мой мужчина очень даже оправдал - у меня родился чудесный сын)

Алла Григоркевич

А почему половинки во множественном числе,,.у многих и одной нет...))))

Лариса

Ожидания никогда не оправываются .Тогда у чему эти предположения?

Людмила Кузина

моя да))))), он молодец, состоялся как муж и отец), а еще и как дед)))

Надя И

как хорошо что я целая и мне больше никакая половинка не нужна

..
......(?)......

Всем нужна половинка . Желаю встретить достойную Вас 😉

Надя И

не меня...😊 не каркайте😁

..
......(?)......

Уже накаркала - ждите , скоро встретите 😉🌹

Надя И

я умею откаркивать...не волнуйтесь😁

..
......(?)......

Моё не откаркивается 😊

Надя И

посмотрим😊 чьё карканье сильнее😜

..
......(?)......

Как встретите - обещайте написать

Дмитрий Касик

У нас единого целого не получилось..Клей, видно, просроченный..

Эмма Коноплицкая

А у меня одна...И не подвела...И оказалась без червоточины....

Акакий Акакиевич

да. правая надеялась, что левая будет левее. Так и вышло

Сергей Ларичев

Нет! Не оправдали, но видно и я их надежды не оправдал!