Урфин Джюс

как можно было проглотить кипятильник -- ? 😄 😄

Ответы
Евгений Васильев

Это вопрос второй. Меня больше интересует - зачем? И ответ напрашивается сам собой. Чтоб греть проглоченный обед.

Валентина Шаховец

Опыты наверно проводил, другого показывали лампочку из попы вытаскивали, говорит неудачно сел))))

Любовь Лобовикова

Я думаю на спор, просто слабо признаться. Лампочки тоже в рот толкают а обратно с помощью врачей.

Лев В Год Тигра

вот именно, КАК? Каким образом? Даже если в него запихивали, то как он проглотить???

Анна Новикова

посмотрела видимо замерз и хотел согреться.хорощо хоть в розетку его не включил)

Роман Середюк

разделить его на части. Помню читал в Технике молодёжи один мужик велосипед съел

Гапонова Ирина

вот и я думаю, может специально, чтобы прославиться. сейчас на этом крыша едет

Bratello Bratello

Точно-точно, по новостям сегодня слышал, задался тем же вопросом!)))))))))))))))))))

Ирина Ириночка

Я тоже слышала в новостях об этом. И задавала тот же самый вопрос.

Наталья Новикова

ну пробуют же лампочки в рот вставлять, думаете придурков мало?

Елена (Новочеркасск)

Не иначе кто-то насильно ему вбил в глотку этот кипятильник

Людмила

Это наверное арестант сотворил,чтоб в больницу попасть

Ангелина Птицына

Вы этот вопрос задайте бывшим и настоящим осужденным

Урфин Джюс

а они что могут :?

Ангелина Птицына

Ну если заглатывают драгоценности и наркотики глотка - мышечный орган значит растягивается

Ника*

Видела сегодня по телевизору. Говорит что случайно 😄

Свой......!!!

Уму непостижимо!:-)

Ника*

Да пипец!

Свой......!!!

Не вериться!:-)

Ника*

Я видела! Там прям рентген показывали!

Урфин Джюс

маразм

Свой......!!!

Старческий,я только о нем слышал,а что такое моразм?

Халифа Жанузак

не говори просто ужас и остаться после этого живым

Ирина Корепанова

Я тоже видела это, по телеизору, не могу объяснить

Юрий Logart Смурыгин

ну ты тут со своим кипятильником явно не в тему! )

Klava.dolgova

Да уж проглотите наконец. Пятый раз этот вопрос.

Урфин Джюс

что я совсем как тот чукнутый

Klava.dolgova

Ну а остальным предлагаете- чокнутым что ли?

Урфин Джюс

ты вообще новости смотришь или хоть ссылку открой -- 👿 ты в тайге живешь что ли

Klava.dolgova

Угадал.В Сибири. Читаю и смотрю много. Но эту муру не хочу.

Урфин Джюс

в новостях увидел в эфире и нашел видео новости -- 😄 опупеть я видел чувака который лампу в рот запихивал - и вынимал - а вот кипятильник -- это в каком настрое надо быть 😄

Klava.dolgova

Бред!

Чудочудное Диводивное)))

Во всём нужна сноровка, закалка, тренировка)))

Тыдыщ

пытался наверно дарвинскую премию поймать