АлИеВа ТуРкАнКа

почему девушки на свидание одевают мини юбки, или же короткие туники??

Ответы
Milee Vseh

Жизненая ситуацмя: ЗИМА 40градусов, "девушка собирается на свидание одевает мини юбку, копронки, куртачку, сапожки... перед зерколом А ПОФИГ ЗА ТО КРАСИВО!!! пАРЕНЬ ОДЕВАЕТ валенки, тулуб, голицы, перед зеркалом, А пофиг за то ТЕПЛО!!!! вот теперь подумайте почему так девушки одеваются)))))))

Татьяна Чумак

если вдруг этот мир становиться неприятен: а) -устраняешься? - б).-занимаешь агрессивную позицию? в).- сам включаешь "свет", даришь тепло, понимание, шутку?

Zhenechka Vinogradina

видими хотят показать всё)

Виктория Васильева

Глупые девушки))) на свидании надо выглядеть женственно и мило а не вульгарно и вызывающе)

АлИеВа ТуРкАнКа

вот вот ))я этого доказать ни как не могу

Наташа Бабенко

ты че! не все так делают.. если же одивают что покороче то хотят больше внимания

Gulnur Ernurova

Ношки показать) Я сама вообще люблю короткие юбки, в длинных не удобно как-то

Даулет Самигали

да блин, просто на первом свидании не занимаются ж этим, вот и издеваются

Алексей Летунов

чтобы показать какие у них ноги,или чтобы показать чего они хотят

Глеб Лапков

Потому что хотят выглядеть привлекательно для юношей))

Глеб Лапков

Даже когда жарко? Просто каждая девушка выбирает свой стиль одежды..

АлИеВа ТуРкАнКа

не имеет значение самое глное что не короткое

Глеб Лапков

Ну это каждая девушка выбирает сама))

АлИеВа ТуРкАнКа

но все девушка должна быть женственной и недоступной вразу

Глеб Лапков

Каждая девушка сама определяет,что ей носить,я не президент страны.

Виталий Щерба

привлечь внимание человека с кем идут на свидание

Дарья Полозова

потому что хотят произвести первое впечатление!

Снежка. =)

потому что хотят понравица своему избраннику

Татьяна

если есть что показать, почему бы не показать

Елена Щукина

наверно,чтобы показать свои стройные ножки

К=
Катюша =*

незнаю,лично я стараюсь надеть платье)))

Татьяна Максименко

Наверное для того что бы понравиться))

Tanu-Sic Tanu-Sic

что бы свидание пролетело а не прошло

Ю*
Юлия ***

незнаю, не встречаюсь с девушками))

Нурбол Яуешов!!!

птм хочеть обратит внимание парня

Ф. З.

не поступай как все-иди в трусах))

Сергей Сергеевич

сразу чтоб видно все плюсы было