Don Без Pardon

Солнечным утром 19 августа 1239 года король Людовик IX и его братья, без обуви и в одних туниках, вышли из ворот Парижа во главе торжественной процессии. Их сопровождали родственники, свита, рыцари и все духовенство города — тоже босиком, в знак христианского смирения. Поднявшись на специально сооруженный деревянный помост, Людовик извлек из сундука серебряную шкатулку, а из нее достал золотой сосуд. Открыв сосуд, он показал собравшимся величайшую реликвию.Какую?

Ответы
Уральская Рябинушка

терновый венец Христа

Уральская Рябинушка

Там ещё какие-то реликвии, я уже не помню

Уральская Рябинушка

Подзабыла, читала когда-то

Ирина Цветкова

Венец Христа из тёрна

Виктор Алексеенков

БУДУ УЗНАВАТЬ....

Виктор Алексеенков

маленькую наводочку прошу..... ,а про уши ,отвечу так;ЗАЯЦ ЧЕРЕЗ НИХ ПОТЕЕТ,УЛУЧШЕНИЕ ТЕПЛООБМЕНА....

Виктор Алексеенков

В ЧЁМ ИНТЕРЕС ВОПРОСА?ДАТА,ХОТЬБА БОСИКОМ....?

Виктор Алексеенков

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ ЭТОГО ПРЕДМЕТА?

Виктор Алексеенков

ВОРОРОНА И ЛИСИЦА-ЗАКОН ВСЕМИРНОГО ТЯГОТЕНИЯ,ЛЕБЕДЬ ,РАК И ЩУКА-РАВНАЯ СИЛА ДЕЙСТВИЯ РАВНА РАВНОЙ СИЛЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ,...

Виктор Алексеенков

А В ЭТОМ ВОПРОСЕ НЕ НАЙДУ ЛОГИКИ И ИНТЕРЕСА.....ПОКА.....

Виктор Алексеенков

БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ОТГАДЫВАТЬ.....КРЕСТ-НЕТ ВАРИАНТОВ БОЛЬШЕ

Виктор Алексеенков

В ЧЁМ ИНТРИГА,КОМУ ИНТЕРЕСНО??

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какую-нибудь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Спасибо. Меня очень напрягают слова, типа: "христианского смирения".

Sergey

карту VISA

Sergey

а вы не бойтесь, а проверте

Sergey

а Вы при этом присутствовали? если нет - то у Вас информация из третьих (или десятых) рук. Вы про испорченный телефон слышали??

Sergey

самый распространённый ответ, когда ответить нечего

Sergey

на какой? "Это уже демагогия" или "Самый правильный"