Dastan-Prince Of Persia

Нужно уметь наслаждаться жизнью. Завтра неизвестно. Но, у каждого свои понятия наслаждения. Какие у Вас?

Ответы
Владислав

Умение подразумевает метод,но одно и тоже действие,каким бы оно ни было приносит кайф пока тебе интересно,а интерес неизбежно проходит,и ищется новое,так что невозможно уметь,здесь чемодан с двойным дном,и никем не рекламируется оборотная сторона, это смех сквозь слёзы,но натяни улыбку на лицо,негоже лохануться одному

Владислав

никто не обязан изучать пдд,если у тебя есть чем платить,и есть возможность менять битые машины на небитые,в надежде что вот новая не разобьётся,поэтому это свободная череда выборов,ведущих либо к печали,либо к радости,помните что учить только портить,это вам нужно или не нужно,на учении споткнулись все религии и конфессии

Владислав

те кто хотел уберечь детей от греха,ничего вобщем не добились,дети в уме нарисовали образ бога и стали его бояться,и стали пресекать все телесные задачи,винить себя и исправлять,притом что ничего не выйдет,а чтоб отвлечься от этой войны творят,изобретают

Dastan-Prince Of Persia

Правила...нужны ли они, несомненно нужны. Люди разные, и есть среди них мерзкие типы, но откуда они? Общество и семья их породили. Если правила не нарушались бы, то со временем они бы себя изжили или сократились до минимума. Но это утопия, которой не суждено быть......

Владислав

Слепою верою идёшь,но ты себя не наебёшь,ты точно истину узнаешь,ну а пока ты всё гадаешь
Хоть тыщу лайков собери,не резонируют они,и вот ты ищешь это то,всё потому что всё не то
Вопрос берется от того что отказался от него
Ну неужели нихуя вам непонятно кто же я?
Твои творения не знают
Они тебя лишь отражают
И на вопрос ну кто же я
Вам не ответят нихуя
Ты без себя решил остаться? Ну чтож ,придется поебаться
Ну что ты,не переживай,придумай что я распиздяй
Из думок мир твой состоит,и кто то все пиздит пиздит,он остановит диалог,когда почует что здесь бог

Ирина Кравчук

Наслаждения????......сходить в Театр, Кинопалац.....на занятие по йоге...поехать в путешествие...в тур.....полежать в ванной....послушать музыку...покататься на качелях......послушать шум волн или пение птиц в лесу......

Ирина Кравчук

Спасибочки!!!!!!! и..Вам удачи!!!!!!!!.....Я вот тут только с позавчерашнего дня.......и то случайно........ищу позитив и...добрых людей)))))))

Ирина Кравчук

да.....только и смех))))))

Dastan-Prince Of Persia

вы на правильном пути.

Ирина Кравчук

спасибочки!!!!)))))))...я страюсь))))))

Татьяна Логвиненко

Проснулся утром - хорошо, дети позвонили просто так - отлично, на работе результат виден - приятно, и вот такие , казалось бы, мелочи создают наслаждение жизнью

Татьяна Логвиненко

Вот еще один маленький повод - цветы от незнакомца))) Спасибо!

Елена Морозова

Жизнь!!!!! У каждого своя жизнь и значит,свои наслаждения! Мне встретить утро с солнечным лучиком в окошке. уже наслаждение! Жизнь продолжается с новым днем!

Belich Roman

Видеть
Роман Белич
Ты знаешь судьбу. Я тоже все вижу,
Мне проще понять, что я ненавижу.
В тебе течет бесконечно любовь,
Я только учусь и мотаю свой срок...

Dastan-Prince Of Persia

тоже вариант.

Belich Roman

ж-))

Ольга Тютюнник

Прижаться к любимому,посмотреть в его глаза и поблагодарить,что рядом с тобой именно этот человек. А потом вместе смотреть кино с поп-корном и смеяться.

Ольга Лютикова

Быть с близкими и родными людьми. Знать что они здоровы и у них всё в порядке. Нет большего наслаждения, чем знать что у родных всё отлично!!!)

Людмила Ильиных

Наслаждение делать то что хочется а не то что должен, поступать с людьми так как ты хочешь а не так как ты обязан...То есть быть свободным

Людмила Подлесных

полностью согласна

Но
Нодзоми

Наслаждение - это исполнение желаний. А вот как исполнить все желания, вот в этом вся загвоздка. Когда есть финансы, то и жизнь хороша.

Татьяна Краснопевцева

Просто любить жизнь, людей которые встечаются на твем пути; наслаждаться каждой минутой нашего бытия и духовно развиваться.

Татьяна Краснопевцева

Нет. Я так думаю, работаю и живу.

Dastan-Prince Of Persia

все равно💐

Ма
Марина

Наслаждение может выражаться по разному, это правильно.Я прежде всего наслаждаюсь жизнью, которую мне подарили родители.

Ма
Марина

Спасибо)

Ма
Марина

Спасибо вам мужчинам за длинные выходные) Вот это настоящий праздник)

Ма
Марина

)

Искорка.

Чтоб мне было интересно жить. Узнавать новое, испытывать яркие позитивные эмоции, чтоб во всем был элемент творчества))

Искорка.

А у вас?

Dastan-Prince Of Persia

так же.))

Ша
Шаганэ

может стать всё известно и наслаждаться жизнью той какая есть приобретя умение осознав в чём заключается счастье........

Вера Bdfyjdf

Хорошая книга, музыка, общение, путешествия, прогулка, бассейн, вкусная домашняя еда, приготовленная своими руками...

Dastan-Prince Of Persia

здорово.)посоветуй мне куда поехать...я ищу природу и исторические ценности...

Вера Bdfyjdf

В Грецию, Италию...я еще в Италии на оперу хожу.... Очень люблю музыку

Dastan-Prince Of Persia

спасибо. а испания?

Вера Bdfyjdf

И Испания конечно, да Франция тоже..еще рекомендую Бали посетить... Энергетика острова необыкновенная...

Dastan-Prince Of Persia

ок)

Ирина Выдрина

ЛЮБИТЬ, ДЕЛАТЬ ДОБРО, НИКОГО НЕ ОБИЖАТЬ, НИКОМУ НЕ ДОСАЖДАТЬ, ТВОРИТЬ ПРЕКРАСНОЕ, ВИДЕТЬ ВОКРУГ СЕБЯ ПРИРОДУ И Т Д.

Наталия Миронова

ЖИЗНЬ ВСЕГДА С ПОРОГАМИ. ЕЁ ПРОСТО НАДО ПРИНИМАТЬ. И ЖИТЬ С НАСЛАЖДЕНИЯМИ И ГОРЕСТЯМИ ВПЕРЕМЕЖКУ.

Марина Кравчук

любить. встречать новых людеи .путешествовать узнавать что новое и вообще менять все вокруг себя

Светлана Ким

Полно желаний ! Поехать по путевке, пойти в танц клуб, посмотреть новый фильм и еще куча всего!

Вера Гудкова

Приносит наслаждение танцы,плавание на открытых водоёмах, прогулки в лесу и конечно,внучки.

Марианна Красивая

Наслпждаться это проснуться т аытчнуться чашка горчего кофн и вмн что душе угодно взять

Dastan-Prince Of Persia

в первый раз не получилось.(

Марианна Красивая

Терчете сноровку

Марианна Красивая

Не переживайте.. все хорошо.

Dastan-Prince Of Persia

да, все хорошо.