Альтер Эго

А зачем военными самолетами вывозить россиян из Китая? Есть логика в этом? Я про коронавирус. И почему в Тюмень,а не в Москву везут.Ведь в Москве больше возможностей вылечить,если среди них есть больные.

Ответы
Вл
Владимир

Не военными самолётами, а самолётами ВКС, там тоже есть гражданские самолёты- это первое, второе- президент по закону может приказать только военным с остальными надо договариваться. Почему Тюменская область- тупо ближе и сгущенность людей меньше- там будет карантин

Альтер Эго

понятно

Евгений Захаров

Действительно, лучше везти в самый густонаселенный регион. Смысл всех изолировать, когда они больны просто смертельным вирусом?

Альтер Эго

😁логика

Евгений Захаров

это уже диалектика

Милота))

Зачем Москву то зарожать...еще до правительства дойдет, повымрут члены...

Милота))

😁

Се
Сергей

Вот точно...члены

Константин

наа все в этом мире есть свои логичные и здравомыслящие ответы.

Маргарита Злющая (77Мск)

А почему в Москву? А не в Тюмень? Тюмень то ближе к Китаю!

Альтер Эго

они же не на себя их тащат

Маргарита Злющая (77Мск)

А расходы на транспортировку?

Альтер Эго

понятно. и военными самолетами потому что гражданскими дороже. может быть такое?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не интересуюсь этой темой. Но хорохо представляю систему перевозок.

Альтер Эго

не будем продолжать

Маргарита Злющая (77Мск)

Не будем.

Елена При Мудрая

А как по вашему должно быть? Я живу если что тут...

Александр Юрьевич Бондаренко

зато в тюмени можно не закапывать

Суфия Каримова

это к министру здравоохранения!

Лиса Патрикеевна

Морозом вылечат!

Светлана Филюкова

за себя боятся

Альтер Эго

точно