Ма
Машынька

Нужны были подсвечники... Искала в инете. Теперь за мной гоняются подсвечники! Они везде! Они повсюду! Как объяснить подсвесчникам, что мне больше не нужны подсвечники?

Ответы
Сергей Маркарянц

Очень просто... просмотрите в Интернете другую тему... она вытеснит подсвечники.... у нас нет тотальной слежки... сплошная забота....

Елена

Вы легко отделались!)) Я по инету про искусственный камень искала,так теперь за мной реклама камнедробилок ходит!!! ))

Светлана Костина

Что нибудь еще поищете в инете,и будет новенькое преследовать,зато подсвечники отстанут.

Во
Волшебник

Может быть подснежники 🤨? Хотя что бы их откопать нужно лопату взять😅

Павел

А легко, нужно кэш браузера почистить и историю поиска

Kochkin.o

Начните искать то,что вам сейчас нужно.Они исчезнут.

Валерий Семенов

Ищи теперь свечи и не будут гоняться подсвечники...

Николай

Набери в поисковик-как избавиться от тараканов))

Ма
Машынька

Я не могу! Там повсюду в засаде подсвечники!

Николай

И ещё попроси цветов и косметики,они придут и будут сидеть везде,где жили подсвечники))

Ма
Машынька

Интересно, что он предложит, если я попрошу козюльки из носа белого водяного жирафа...

Николай

Все козюльки к твои ногам,все они в твоих руках,только попроси

Ма
Машынька

А в сердце песня! А в ветре сила!
В руке казюлька и пачка мыла)))

Николай

Не хочет ,значит,жирафа дикий,, свою козюльку без мыла хавать

Бес Пристрастный

Веб-кэш почистите и историю поиска в браузере.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня было подобное..Надо поговорить с ними

Ма
Машынька

Аха... за пуговку на рубашычке прихватить и так.. иди ка сюда, милок.. или мелки... как вас там... и объяснить ситуацию.. Поняла! Бум действовать!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ага... Просто не избегать, а слова бесполезны)

Niemand Против Войны

Искусственный интеллект в действии, мадам.

Ма
Машынька

Он самый)))

Федор Савельев

Никак путь сами поймут что они не нужны вам

Леонид Музафаров

Обхитрить их, может найти главного у них.

Ма
Машынька

Точно! Надо найти главного!

Леонид Музафаров

Вспомнил абстрактный анекдот. Сидят на ветке две вороны, вдруг мимо летит стая напильников. Вожак спрашивает Вороны, не знаете где Мадагаскар? Одна отвечает Летите налево. Стая улетела. Летит вторая стая, тот же вопрос и тот же ответ. Летит третья стая тот же вопрос и одна ворона говорит Летите прямо. Вторая потом спрашивает у нее Зачем сказала неправду? А первая ворона отвечает Просто подумала, зачем на Мадагаскаре столько напильников.

Изгоняюбесовлаем

отключив контекстную рекламу в браузере

Mariwa

Напиши им ,что тебе нужен мужчина!😁😉

Игорь Виноградов

Просто скажи наркотикам нет!

Нептун

иное поищите и те пропадут постепенно

Галина Мамаева

Чтобы не искал, засыпат рекламой)))

Сергей Никифоров

А я уже хотел свои предложить...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А за мной - цветы))) понимаю вас

Ма
Машынька

Цветы.. Это прекрасно! Пусть ходят))) А за мной еще карты Таро бегают)))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но они же у вас есть)? А я набрала в интернете продажу семян цветов и теперь у меня навязчивая, но красивая реклама))

Александр

Поискать человека невидимку.