Андрей

Быстро засыпаете или всё зависит от усталости ?

Ответы
Мария

я жаворонок- 4 утра на ногах ,живу в Крыму ,по холодку все делишки по дому ,до 8 утра, с 8 до 10 - море,пляж! потом ПЕКЛО до 20 сидим под кондеционером! Ну а в 22- спать! Я жаворонок- рано встаю и рано засыпаю! А вот совам- сложнее !!

Анфиса.

Засыпаю быстро.Потому что ложусь и встаю в одно время.И не важно...выходной день или рабочий.Бывают исключения, но редко.

Ольга Сема

иногда от усталости вообще уснуть не получается..а иногда отрубаешься, как только голову к подушке приложил

Андрей

👍🙂

Лора

засыпаю моментально, а вот крепость сна зависит от степени усталости, чем больше устаю, тем.....хуже сон

Ник Ци

Кино включил на ноутбуке - пять минут, сплю 😁😁 Ааа, и футбол по ТВ, тоже как феназепам 😁😁

Андрей

знакомо такое !)

Виктор Гордеев

Зависит от загрузки,если не занят неделю,засыпаю долго,если занят,засыпаю по приказу.

Андрей

По какому приказу ?)

Виктор Гордеев

Сказал себе НАДО

ᚦᛊ∨ᛁ

...быстро, не замечаю как это случается..))...последнее что помню, это то, что иду спать..))

Федор Тиханов

Я даже не помню, что спать собирался. ))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄))))

Ирина Королева

От нее завишу, правда все меньше и меньше... Больше - от дум: о сыновьях, о внучках...

Гульфия Тимофеева

Без телефона быстро засыпаю, но если телефон в руках, могу и до утра не заснуть.

Андрей

а если в ногах ?

Надежда Рекунова

НЕТ...ДА ЗАВИСИТ ОТ УСТАЛОСТИ-КОГДА СИЛЬНО ПЕРЕТРУДИШЬСЯ ТОЖЕ МОЖНО НЕ УСНУТЬ

Андрей Сурков

Быстро всегда. Не уставшим я спать не ложусь, в этом весь мой простой секрет)

Та
Татьяна

раньше от усталости - валилась с ног, засыпала быстро. теперь все наоборот.

Геннадий Голубев

Зависит наверное.. когда как... обычно библию читаю... две строки и сплю уже.

Светлана Костина

С возрастом труднее засыпать.Так много тревог,и почти все не решаемые.

Андрей

🙂

Людмила Ульяновская

Сплю хорошо.Но ПЕРЕусталость когда,или эмоций избыток,засыпаю трудно

Ольга Никифорова

По разному иногда и устал не уснешь,а иногда не устал а быстро уснул.

Андрей

Спасибо девушка !)

Ольга Никифорова

Пожалуйста

Людмила Преснецова

Если поработаю на даче , то быстро , а так по- всякому !👍🤣🤣🤣

«Ник Ники»

Всегда по-разному) порою устанешь сильно и заснуть не можешь

Андрей

👍🌷🙂

«Ник Ники»

Спасибо

Наталья Демешина

От времени, когда ложусь...но отрицать усталость не буду...!

Ду
Душа-К-Свету

Снотворное пью. Надоело не спать хоть уставшая хоть нет