Татьяна

Чем же взять мужчину, если не красотой, ни фигурой Бог не наградил?

Ответы
Сергей Громов

....иногда...не всегда...моя в постели раскрепощается на все возможные "возможности"!!!!!....в эти минуты...она одна единственная....во всей вселенной!!!!...ни на кого ни когда мою не поменяю.......

Константин Стемковский

В мужчине ум - решающая ценность
и сила - чтоб играла и кипела,
а в женщине пленяет нас душевность
и многие другие части тела.🙂

Александр

Бывает такое, что вот смотришь на нее и ничего такого в ней нет, но она такая КЛАССНАЯ!!!) А за счет чего это непонятно🤔

Александр Никитин

Чувствами..... и чувство юмора одно из первых и начинать утро незабываемо)))) приятным завтраком 😉 и куда он денется

Ви
Виктория

умом.ухоженностью и вкусом к одеже,искренностью.умением готовить,юмором,и нежностью

Ви
Виктория

Я не знаю. что упустила Татьяна. у меня все хорошо

Ирина ***

Любого не надо а вот судьба придёт и на печке найдёт так моя бабушка мне говорила))))

А*
Аристарх ***

Трудно... Красота - главное достоинство женщины... А если еще и полненькая... М-м-м...

А*
Аристарх ***

Ну... есть такой тип... индианки... Полненькая и с фигурой... Понимаете?...

]~
]~[∆¢Tя

Тот самый сам возьмется без лишних усилий как говорится а не те пусть лесом идут

Нураддин Шавруги

Умением) на самом деле красота и фигура заманивает только животный инстинкт

Владимир Ермоленко

Что совсем никакой фигуры и красоты нет, Бог 🙏 не мог так поступать...

Владимир Ермоленко

Кому-то точно очень нравится, стеснительный может...))

Татьяна

Ну пусть и дальше стесняется тогда....

Ан
Анастасия

...самой собой неповторимой - брать их не нужно, а встретить - желаю

Алексей Неважно

Женственностью и сексуальностью они важнее чем фигура и красота

Владимир

Фигуру можно в спортзале сделать. Несколько примеров лично знаю.

Bonza Bonza

Чтобы клюнул))))) достаточно себя обмазать жаренным котлетами))))

Татьяна

Лояльностью,мягкостью подхода,общечеловеческим качествами

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Для нас это не главное. Важно, чтобы душа была красивая. 🌷

Lady Winter 🇷🇺

И фигуру можно создать, и красоту навести. Этим и заняться.

Плакат Любимым

возьми силой! если понравится обоим - вы идеальная пара! ))

Василий Форточкин

Адекватностью. это щас гораздо реже, чем красоты и фигруа