Виталий Миронов

зачем тратить деньги на кепку не ношу с 11 лет и пох одгно время носил но кепка состариться,денег все дороже новые же особенно которые нравятся.Все твердят носи макушку на печет ха 2 раза в жизни пекло и нор не умер ваше мнение

Ответы
Зелёный Кот

Бандана

Виталий Миронов

не актуально

Зелёный Кот

Каждому своё

Виталий Миронов

я в городе живу ну ни как на пляжу вот кепку в помещение снял и все бандану так быстро не наденешь и не снимиш

Зелёный Кот

Я тоже в городе, не снимаю)

Виталий Миронов

не вариант