Паяц

борьба с терроризмом.а разве он есть?

Ответы
Зи
Зинаида

А разве нет. Даже здесь разжигателей и подстрекателей куча...

Епифания

А кто взорвал метро в Питере? Зайчик-побегайчик?

Епифания

Вот и включите! Почитайте об ИГИЛЕ что-нибудь. Как он появился и каковы его цели

Епифания

Да! Про бен Ладена не забудьте почитать

Паяц

))) он подорвал себя с помощью " пояса шахида".))))

Епифания

Его пристрелили американцы! Ещё раз - учите матчасть!

Паяц

просто "фигура" отыграла свою роль.

Изя Моргенштерн

Есть. И давно уже есть.

Паяц

а партизаны?

Изя Моргенштерн

Партизаны тоже грешат терроризмом. По факту, запрещенная в России организация (начинается на ИГ, кончается на ИЛ), и есть партизаны. Можно еще вспомнить красных Кхмеров, или Ирландскую Республиканскую Армию. А еще можно вспомнить Пабло Эскобара, который и политиком-то не был, но терроризма не гнушался.

Паяц

это лишь методы борьбы,а суть недовольство тем,что есть на данный момент.

Изя Моргенштерн

Все, никогда не будут довольны. Такова уж человеческая натура.

Паяц

это точно.

Юрий Марчук

проснись ипой

Паяц

уже.