Ма
Марусечка

Осенний сплин ещё не настиг?)) Если да, то кто как справляется?

Ответы · страница 12
Танѩ

Вот...ждем-с)

Ма
Марусечка

Да ну его, не ждите, а то притянете к себе)

Танѩ

Я люблю осень)а сплина и без неё хватает)

Ма
Марусечка

Это точно, я, кстати, тоже всегда любила осень, потом как-то утратила эти чувства, прониклась другой порой)

Танѩ

А я люблю)и дожди)))

Ма
Марусечка

Дожди люблю и грозы особенно, молнии заворачивают, особенно когда дома в тепле и детство вспоминаешь невольно, когда при сильной грозе родители вырубали все электроприборы и мы вместе собирались в одной комнате и болтали о том о сём))

Танѩ

Вот и я люблю)))😊

С*
Серёжа ***_***

а у нас зима

Ма
Марусечка

да неужели ?!)))) У нас вообще-то тоже ))

Ма
Марусечка

)))) утомляете своим искромётным юмором))))))

С*
Серёжа ***_***

больше не буду....аривидерчи

Александр Александров

Ты поможешь

Ма
Марусечка

Сомнительное утверждение)))) Смотря как?

Ма
Марусечка

Ну как расскажете, так и поглядим )

Ма
Марусечка

ну да, может совет нужен ?)))))))))))))))))))

Ан
Антонов

я водку пью

Ма
Марусечка

Поздравляю Вас, был бы повод, да?))

Ан
Антонов

да зачем повод,невозможно смотреть на этот мир трезвыми глазами

Ма
Марусечка

неправда Ваша, возможно!))) Вы просто не умеете и Вам так удобно )

Ан
Антонов

не.неудобно.просто я слишком много знаю.

Просто Димон!

Выхода нет.

Ма
Марусечка

Да лааааадно ))) выход всегда есть!

Просто Димон!

Гнуть свою линию? 😁 🙄

Ма
Марусечка

Смотря из чего нужен выход)) Очень вспять не повернётся, просто принять)

Просто Димон!

пойду пожую свой орбит без сахара😆

Lonely She-Wolf

))) держимся

Ма
Марусечка

Держится, главное, чтоб Вас не стало мало)))

Павел Гаврилов

А это что???

Ма
Марусечка

И не надо его встречать)))

Павел Гаврилов

А что посоветуете встретить))))?!

Павел Гаврилов

Новый год сегодня))))🤣 встретить)))?!

Ма
Марусечка

Если угодно и нужен повод для праздника )))

Павел Гаврилов

Жизнь становится веселей)))!

Серега Тарасов

зима уже...

Ма
Марусечка

Оно то есть, то нет его, периодически)))

Серега Тарасов

добавь в друзья...тогда точно не потеряемся...

Ма
Марусечка

Не вопрос))))) Я только удаляю из друзей тех, чьих комментариев очень много, а сути и мысли в них нет)))) Вот в личке кто есть, тот не потерян)

Серега Тарасов

я уже выхожу...потом пообщаемся...надеюсь на хороший разговор...годится так?💋 😉

Ма
Марусечка

Мы пока как анонс фильма, сюжет которого ещё не написан))))))

Александр Румянцев

пою сплин.

Ма
Марусечка

даже вчера случайно обновила ))))

Александр Румянцев

А я что то не могу.выдаёт ошибку и всё

Ма
Марусечка

Освободится больше свободного времени ))

Александр Румянцев

на другое трачу.Уже не играл 2 года.

Парфюмер

Не настиг

Парфюмер

Дурочка

Парфюмер

А что? Красивая дурочка

Ма
Марусечка

Ну что это Вы...(((( я могу только притворяться ею))

Парфюмер

Вы прекрасны.

Парфюмер

Вы прекрасны

Marek Kolasa

Privet iz Kpakoba

Marek Kolasa

Ybidel tebia, ty mne oczen nonpabilac i xoczy bctpetit takyjy kpacoty kak ty

Ма
Марусечка

Ну может и встретите, оглянитесь вокруг ))) Ничем не обидели, откуда такие выводы )

Marek Kolasa

ja xoczy bctpetitca c toboj , cmotpel bokpyg , ny ty kpacota

Ма
Марусечка

Для меня не хватит Вашей симпатии для встречи )

Marek Kolasa

Zal Maryceczka Celyjy noka

М.
М.л

а это что?

М.
М.л

Да интересно значение,для саморазвития

Ма
Марусечка

Простите в комментариях что ли)

Ан
Андрей

а это что?

Ан
Андрей

грусть , хондра и .... ? кто ? ТП......!?😂 ТП еще не настигла...!

Ан
Андрей

😂Аааааа..... так вон где собака порылась....

Жека

А что это

Жека

Да конечно кто то обижаться плачет а кто то смеётся

Ма
Марусечка

то есть, вторые не показывают вид,?)

Жека

Да конечно

Ма
Марусечка

со своими родными так нельзя, только если умеешь пообижаться и забыть и готов потом получить тот же "подарок судьбы" от него)))

Жека

Да конечно

Сергей Викторов

Как ежик

Ма
Марусечка

Я же вроде уже сказала, что не в этом году, таких возможностей пока не предвидется

Ма
Марусечка

завезти некому, у самой машина не на ходу, да и дочка ещё маленькая, 4 года)

Сергей Викторов

Ааа.... блин.... А друзья или знакомые не собираются, чтобы вместе? А дочку не с кем оставить?

Ма
Марусечка

Теоретически можно оставить, но не тот это случай, если ехать то вместе с ней, а друзей таких нет, всё больше атеисты )

Ма
Марусечка

в себя само собой всегда нужно верить )

Effendy Effendy

Бегайте!

Ма
Марусечка

Сколько уже бегать, хотя сегодня всё в лужах)))))

Effendy Effendy

Бегать надо минимум час! И в хорошем темпе!

Ма
Марусечка

А не всем показано, я максимально быструю ходьбу предпочитаю, часа два подряд могу, если позволяет время

Effendy Effendy

А я бегаю марафонские дистанции). А почему вам нельзя?

Светлана Булавина

работай

Светлана Булавина

саркастичная

Ма
Марусечка

Ну пусть будет саркастичная, хотя я склоняюсь к своему варианту больше)))

Светлана Булавина

ты ж не знаешь меня совсем.

Ма
Марусечка

Мне это не необходимо, чтоб по первым высказываниям уловить ваше настроение, заметьте, Ваше настроение)))))

Светлана Булавина

нормальное у меня настроение

Сергей Никифоров

что это?

Ма
Марусечка

я задала вопрос))) и уже сто раз пожалела, что использовала это слово, ну неужели так трудно погуглить или посмотреть хоть один-два ответа?)))

Сергей Никифоров

1. Извините, значение слова я знаю, просто недоответил : А что это за состояние? Откуда это у Вас? Где берёте? - Если переработали - отдохните, если от безделия - поработайте - сплин и пройдёт...

Роман Смарт

чтоэто

Ма
Марусечка

Хандра, грусть и тому подобное

Михаил Васкович

Молча

Ма
Марусечка

Зачем тогда написали, уже не молча)))