Ма
Марусечка

Осенний сплин ещё не настиг?)) Если да, то кто как справляется?

Ответы · страница 3
Дмитрий Баранов

у меня Осенью всё прекрасно, нет хандры и грусти нет, всё прекрасно

Дмитрий Баранов

классное время наступило

Дмитрий Баранов

супер, но пока что до +24, не то ещё

Ва
Валерия

...я же говорила, что потеплеет...

Дмитрий Баранов

мир сошёл с ума и природа тоже

Дмитрий Баранов

наверное

Дмитрий Баранов

наверное

Vladimir Ivanzev

Лежу на диване жду не дождусь,во какое счастье.Маруся сладкая моя

Ма
Марусечка

Вы по-моему заблуждаетесь, дорогой Вы мой человек))))) Но ждите, конечно)))

Vladimir Ivanzev

Да счастье вот рядом,и так далеко.

Vladimir Ivanzev

Маруся, а в каком городе такая красавица живёт?

Vladimir Ivanzev

Небось к Новому году готова.

Vladimir Ivanzev

А расскажи, интересно,что же такое особенное.

Ма
Марусечка

Это у Вас надо спросить, что Вы подразумеваете под готовностью к Новому году

Vladimir Ivanzev

Подарки близким,позитивность настроения,прощения ошибок,помощь и забота.

Андрей Ерохин

Не унываете Чудное мгновенье. пройдет хандра и сбудутся мечты.

Александр Иванович

Да легко справляются все, када есть поллитра. Да вы это знаете.

Александр Иванович

Какая прэлесть!!!!!!!!!Вы очень чуткая и внимательная. И я считаю што вы мне поможете запить и по настоящему. И мы будем с вами самыми счастливыми. Вы вдохновили меня. И я действительно хочу пить , по настоящему , но не жестоко, а просто нормально.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Ма
Марусечка

Убеждена, что истинному алконавту если и нужен повод, то он его обязательно найдёт, а уж на всякий случай виноватого тоже)))) Я Вас таким не считаю, каждый волен сам свою жизнь строить, жаль только если близкие страдают. А Вы, я полагаю, просто подкалываете меня))) Но я за последние пол года столкнулась с двумя по сути хорошими людьми, одно из которых выпивка служила, как я думаю уже окончательно, а второй "на верном пути" )) Это больно видеть, поэтому я к призыву выпить отношусь сейчас немного болезненно)

Александр Иванович

А будьте оптимистом!!! И по ближе к прекрасному!А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

Ма
Марусечка

Ясно с Вами мне всё))))))))))

Александр Иванович

Вот и прекрасно. Читайте в личке. Лично для вас.

Сергей Леонов

не спеши избавиться - грусть очень творческая стартовая точка

Сергей Леонов

зачем я мцырей ночью сочиняю иль там Дубровского пожарников беду я ж свой духовный мир обогощаю подъезд в восторге тишину ж блюду а утром как всегда горячий кофе редаХторы толпою у дверей продюссеры там кинорежисёры и всем бестеллеров понадовай скорей нарисовалась тут какатйта сук Лед Крофурд сама на троечку но голосок журчит Сергей Борисыч мне бы Ваш автограф а Я от Вам от бентлика ключи - слышь милая сгоняй за беломором а то я ночью весь свой искурил - немая сцена нервный тик но вскоре к табачной лавке Бентли покатил - я это говорю не для ухарства не для рекламы боже упаси но есть наклонность стихохулиганство - и это у Борисыча в крови !

Ма
Марусечка

Прикольно, жалко, что одним сплошным текстом сие творение )))

Сергей Леонов

Спасибо большое за комплимент

Фима Задунайская

Чую накроет..пол-осени путешествовала..надо что-то придумать.

Адекват Культурович

Страшный Красавчик

Александр Tukan

Осенняя тоска еще в августе прошла. Теперь зимняя депрессия.

Александр Tukan

Не попадал в такую ситуацию. Может кому то лучше надеяться, чем убедиться в самом худшем.

Ма
Марусечка

Ну да, я тоже не сталкивалась

Александр Tukan

У нас потеплело )) Жизнь налаживается )

Ма
Марусечка

У нас капель и дождь, не знаю, лёгкий мороз лучше, наверное)

Александр Tukan

я имел ввиду поптеплело до -24 ))

Виктор Худошин

какой ,на хрен,сплин,самый кижуч пошёл,а скоро сёмга пойдёт)))

Ма
Марусечка

Не давите на мозоль, милейший))) Батюшка приучил к рыбалке, а снастей своих не нажила, думала летом хоть разок выбраться, да вот, не с кем, да и ребёнка надо с собой)))

Виктор Худошин

сёмга поздней осенью идёт,успеете))))

Ма
Марусечка

В наших то широтах?)))) Щука, карась, окунь, плотвичка, ну и так кое-что для разнообразия)))) Беларусь матушка, речная рыбёшка) А вот друзья с Камчатки свои уловы шьют (если бы, фотоотчёты разве только) локти кусаешь, и иконку красную заготавливают вёдрами и кастрюлями)))

Виктор Худошин

так я с Камчатки и есть))))

Виктор Худошин

НУ Я КИЛОМЕТРОВ НА 500 СЕВЕРНЕЕ ЖИВУ- НА ПОБЕРЕЖЬЕ

Грейсвандир

...с чувством юмора на ход ноги - вполне себе презентабельно)

Грейсвандир

...если переведу - то загадочным перестану быть))

Грейсвандир

...хорошо лучше, чем не хорошо)

Грейсвандир

...как вам логика идет... в смысле к лицу)

Грейсвандир

...ну, да... иногда не без затей)

Татьяна Tatiana

еще рано! Это конец октября - ноябрь... Как-то сам проходит....

Ирина Ирина

В бассейн,на массаж..движение-жизнь!☺️ 🌺 🌺 🌺

Александр Игнатенко

Осенний сплин давно настиг. А справляются все по разному.

Ма
Марусечка

Да вот пишут, что вовсе не у всех он )))

Ма
Марусечка

Да и вопрос тоже не вчера писала ))))

Владимир Кулагин

Маруся раз два три калина ясная ОТ ВЕД !!!!!

Андрей Матвеев

Вчера собирал грибы, под листьями еще растут, у меня лето

Ма
Марусечка

а я не выбралась по грибы....жаль )

Ма
Марусечка

для меня много, как и рыбалка (((

Ма
Марусечка

на рыбалку никогда не поздно, но зимняя, не моё...точнее я не пробовала и не горю желанием )))

Андрей Матвеев

я тоже... эти странствия на льдине

Ма
Марусечка

я просто не люблю сидеть с удочкой, на спиннинг больше, там действие )

Ма
Марусечка

да, в засаде сидеть не для меня )))

Ма
Марусечка

пойду померяю температуру )))

Вячеслав Коцарев

А что это такое? А зимний, весенний, летний сплины бывают?

Ма
Марусечка

Как-то ассоциации больше с осенним, грусть такая, как будто в спячку))))

Вячеслав Коцарев

Не, не настиг. Чего грустить? Новый год впереди!

Павел Павлов

Настиг, догнал, накинулся - борюсь с помощью инфернета.)))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Настигает потихоньку. Зачем справляться, наслаждайтесь

Сестрица Аленушка

уже скоро Новый год) уже скоро день будет прибавляться))

Сестрица Аленушка

это я к тому, что сплину тут не место)) уже. Его время истекло

Ма
Марусечка

Вы бы ещё летом ответили)))) вопрос то писался в сентябре))

Сестрица Аленушка

осень едва заканчивается, не так ли?)

Ма
Марусечка

Да нет, у нас вот снег выпал, нет больше осени )) Да и дней печальных было мало ))

Ма
Марусечка

Это великолепно ))) Вот бы зима была такая, сказочная )