Ма
Марусечка

Осенний сплин ещё не настиг?)) Если да, то кто как справляется?

Ответы · страница 9
Паша Гросс

у каждого свои средства

Ма
Марусечка

в чём сокральный смысл такого ответа )))))))))

Паша Гросс

сплин это страдания!У каждого свои средства борьбы с этим

Павел

Настиг осенний Шевчук.))

(М)Hello World

Tr
Traveler

Гаврилов Александр

что есть осенний сплин?

Гаврилов Александр

Если человек хочет найти причину- он её найдёт

Ма
Марусечка

возможно, если есть последствия в причинах тоже нужно разобраться, чтоб устранять

Гаврилов Александр

Обязательно , а вот унывать не стоит

Ма
Марусечка

А я и не унываю )))) разве только на мгновение, но когда у тебя есть маленькая лялька, не до уныния )))

Гаврилов Александр

Это правильно

Ахмед Зандаров

Что есть осенний сплин?

Ма
Марусечка

Осеннее настроение, грусное, тоскливое, унылое

Ахмед Зандаров

Откуда такая тяга к иностранному. Русский язык достаточен, чтоб передать что хочется сказать.

Ма
Марусечка

Тяга?!))) Я пока только раз употребила)))

Ахмед Зандаров

Что не нашли русские слова? Или хотелось поделиться знанием ненужных слов в которых вы сильны? Я не русский, но видя ваше желание выщипывать иностранные слова мне стыдно за вас.

Ма
Марусечка

Больная тема для Вас что ли?)))) Частенько тычут Вам на ошибки?)))/

Ахмед Зандаров

У меня их нет. Только если опечатка. А вы, любительница того, что за границей, общались бы там. Что вам затыканная Русь? Что вы сюда суетесь, если не любите её?

Ма
Марусечка

Я употребила то слово, которое захотела, и мне, мягко говоря, неинтересно, что Вы по этому поводу думаете, за что там Вам стыдно и прочие ваши словоизрыгания)))))

Сергей Прохоров

нужно куда-то двигатся.

Ма
Марусечка

Кто как, я не на диване)))

Олег Васильев

бухаю😜

Галина

Некогда , дел по горло.

Владимир Бухарев

Да уже зима нагрЯнула

Владимир Бухарев

Ой я просто не дополнял и не удалось понесло Остапа)))

Владимир Бухарев

А может я не потеме или по теме? 🤔

Ма
Марусечка

ну я про Остапа ....эту строчку не просекла ))

Ма
Марусечка

фи, лучше пишите разборчиво ))) Сиди ещё и гадай, что неграмотный бедолага хотел сказать )))))))

Владимир Бухарев

Ладно я дальше тогда пошёл, фиу...

Ик
Икта

Почему осенний сплин?

Ик
Икта

Глупость теперь "Сплин" называют? Жесть

Ма
Марусечка

Сплин это грусть, тоска, осенняя чаще всего встречается, поскольку холодает, становится меньше солнечного света, гармона радости, с этим связано

Ик
Икта

я знаю, что это, просто почему нельзя называть вещи русскими именами? Обязательно нужно брать иномарочные слова?

Ма
Марусечка

Ну это моё личное дело, под всех подстраиваться чтоли?) Вы не первая, вторая, которую это не устроило)))))))

Ик
Икта

😉 Как скажете, это ваше право. Хорошего вам вечера) или дня)

Сергей Дейкин

да скоро лето и море)))

Ма
Марусечка

Да? Тогда и Осень тоже скоро)))

Александр S

Бухаю и ругаю власть.

Алексей Дурнов

Что значит сплин???????

Ма
Марусечка

А....а я как раз холодно к ....ну мужчинам нравится с историей, с войной, а женщинам про лямур тужур)))))))

Алексей Дурнов

мне нравяться фильмы на реальных историях

Ма
Марусечка

Про любовь тоже бывает на реальных историях))))))

Ма
Марусечка

Приведите пару своих примеров, а я там любовную историю найду)

Алексей Дурнов

Я только один фильм знаю такой)И то не смотрел)Про турецкую царицу

Nikolai Garskov

Снимай, Марусь все!)))

Nikolai Garskov

Ну и ладно! Удивили. Встретил с интересом. Провожаю равнодушно и с сожалением. Вы не просто в числе "некоторых", а являктесь ярким примером царящего здесь умственного застоя. До свидания. Не обижайтесь. Всего Вам хорошего.)

Ма
Марусечка

Я на таких не обижаюсь, не переживайте )))

Nikolai Garskov

Еще бы! Переживаю уже не за Вас, а за все потомство русское, лишенное ума и чувства юмора на уровне Вашем генетически.

Ма
Марусечка

Да ладно Вам, диагноз мне уже поставили, у меня нормально всё с ЧЮ, просто он разный у нас с Вами, а насчёт ума...умный человек не станет выказывать своё превосходство над другими, я не гений, но и глупой себя не считаю)). А Вы думайте как хотите, не стану я Вас переубеждать)

Nikolai Garskov

Гуд бай, Маруся, не скучай!)😁

Семён Сидоров

На море тёплое ехать

Ма
Марусечка

Как вариант....если вариант такой есть )))

Ма
Марусечка

Поможет тем, у кого есть вариант поехать куда-то)

Ма
Марусечка

Скорее не за что, но не об этом речь)))

Семён Сидоров

Тогда встретить кого-нибудь и вместе вечера встречать

Ма
Марусечка

Спасибо, встречу обязательно))

Серж

Водка Маруся, водка!

Ма
Марусечка

не видела такой водки ))))))))

Серж

приезжайте я вам покажу. Местного разлива!

Ма
Марусечка

Нееее...уж лучше вы к нам))

Серж

Я к вам могу запросто. Муж метлой не прогонит?

Ма
Марусечка

Если к Вашему приезду только успею развестись и снова жениться )))))

Ма
Марусечка

Мозг для того и есть, чтоб думать )))

Серж

И что вы придумали? Я вот считаю что мозг может не только думать, а и действовать. Я например 4 июля 2014 года освободил свой родной город Славянск без боя. НИ один солдат не погиб. Российские оккупанты сбежали. А это был город крепость. Штурмовать его было смерти подобно. Гиркину привет

22Алексей Русаков

Зима,на дворе 😀

Ма
Марусечка

над этим не надо задумываться, мои мысли только мои и это факт ))))) Я ни для кого-то ни для себя самой не выдаю чужие мысли за свои, не занимаюсь самообманом в этом смысле

22Алексей Русаков

На эту тему,можно вести длинные дискуссии,так как если вы смотрите тв вы уже должны осознавать,что на подсознание вы в какой-то части подвергаетесь его влиянию и уже не можете сказать,что мысли на 100 процентов ваши 😉😁

Ма
Марусечка

снова не соглашусь, я буду понимать, что мои суждения основываются на чём-то, и если эти знания сомнительны, то и суждения тоже. Я скорее чаще сомневаюсь, чем с пеной у рта доказываю свою правоту, как многие, если нет 100% уверенности, что информация точная

22Алексей Русаков

Я должен констатировать что наш разговор зашёл идеологическую полемику и так как я не очень силён в орфографии вынужден спасовать дабы не коробить вас своими эпиграфоми 🤗😘😀

Ма
Марусечка

😁 😘хорошо уклонились от беседы ))))

Олег Мусенов

Это которая группа?

Ма
Марусечка

Думаете эти композиции развеяли грусть бы?

Олег Мусенов

Ну послушайте, противно не будет.

Ма
Марусечка

Да я не с луны, слышала, конечно, до сих пор помню в магнитофончике "Беларусь" кассету Асмолова)))

Олег Мусенов

Рекомендую слушать. От ностальгии жутко помогает.

Ма
Марусечка

Я предпочитаю что-то позитивненькое)))

Тоби Мухин

что тамкакое сплин?

Ма
Марусечка

Да ладно, ну было бы интересно нашли бы значение слова

Ма
Марусечка

ну, есть... Как группа "Звери", "Ария" и множество других)))

Ма
Марусечка

Ну это Ваше личное, не обязательно же тут писать это))))

Тоби Мухин

так что чувствую то и пишу.извени

Ма
Марусечка

Мама может Вами гордиться )))