Странник

Маре бел ля донна эон бельканцонеСаи кетиамо сен приамоДонна Бел ля маре кредэри кантареДами иль моменто кени пьячи пьюУно-уно-уно-ун моментоУно-уно-уно сантиментоУно-уно-уно комплиментоО сакраменто сакраменто сакраментоМаре бел ля донна эон бельканцонеСаи кетиамо сен приамоДонна Бел ля маре кредэри кантареДами иль моменто кени пьячи пью

Ответы
Алла Самсонова

это очень, очень, очень печально, ведь этот дуэт уже на небесах(я надеюсь..)

Pu
Puma

люблю очень некоторые моменты из формулы любви, в том числе и эту песенку

Лю
Любовь

...что сие значит?...и ждала, ждала она, пока не дождалась...

Странник

в общем все умерли

Лю
Любовь

голва- предмет тёмный, изучению не подлежит.... когда доктор сытый, и больному легче)))

Странник

точно))

Oksana Nezemnaya

но но престо сеньоре...

Хорошая

классика

Странник

ага)))