Константин Полкунов

Лилюша, если хочется семьи,ласки и уюта. детворы веселый смех слышать рано утром, и заботу проявлять к женщине любимой. где найти её одну в этом дивном мире?))

Ответы
Лилия Игоревна-Царь

Ну ни чего себе вопрос) Одно могу сказать точно, ты сразу поймешь, что она та самая единственная которая тебе нужна, и ты будешь счастлив просто счастлив ))