Антон Кузнецов

Кто вообще придумал что носки должны быть одинаковые?

Ответы · страница 11
Т Р

если ты считаешь неправильно так придумали-носи разные-тебя не поймут,наверное

Маруся

Это кому как нравится, на сколько креативности хватает, можно и разные надеть! 😄

Никита Макаров

А кто вам это сказал? Они всегда - разные. Один левый, другой правый. И не путайте.

Андрей Булатов

ага. скажи еще кто придумал что ности должны быть целые или должны вообще быть...

Наталья

вот именно, давайте разные носить и весело, и пару после стирки искать не надо)))

Ол
Олелия

Это условности. Надевайте разные да к ним штаны покороче. Жить станет веселее!!!

Оксана Скоробогатова

зимой можно расслабиться, одеть разные, если у напарника дырочка образовалась)

Андрей Билетников

когда придумали носки, то в это время все было одинаковое и из одного материала

Рафиль Сабиров

пещерные люди - чтобы легче опознать останки съеденного тигром соплеменника...

Лариса Бойко

Для удобства изготовления, а носить можно как угодно! Как вам больше нравится.

Виктор Шепеленко

даже на голове

Лариса Бойко

😄 Может и на голове, если влезет!

Ma
Makard

Они не одинаковые в каждом носочке есть шов один смотрит в лево другой в право

Ma
Makard

Сам проверял))) а Вы уже проверили?

Спасибо За Жизнь!

моя дочь иногда разные одевает с детства..и поясняет-никто не видит в сапогах..

Татьяна Карпухина

действительно)))..один в цветочек, а другой в горошек....ВЕСЁЛЕНЬКО получается)))

Елена Шалунова

а кто сказал что нужно их носить одинаковые ,носи разные если тебе так хочется

Maxim Odin

Ну как бы размер ноги вроде ..... Или Вы имеете ввиду не по размеру, а расцветке???

Tина С

)))практически слово в слово, фраза которую я услышала сегодня утром от сына))))

Св
Светлана

Не принципиально... носите спокойно разные..... Все равно они всегда теряются....

Ника

хороший вопрос.... почему бы не открыть моду на носки разного цвета? я не шучу...

На
Намор

а кто мешает носить разные, все это стереотипы, а остальное все зависит от вас

Тамара Андреева

да носите,что хотите! будет даже оригинально! улыбающихся людей будет больше!