Антон Кузнецов

Кто вообще придумал что носки должны быть одинаковые?

Ответы · страница 13
Гульфина Алешина

Наверно можно носить и разные...почему бы и нет....ни кто ведь не снимет 😀

Алексей Миндлин

и действительно. Вот нафига это? У меня к примеру один левый, другой правый.)

Александр Ечеин

пфффф, разве кто-то заморачивался? Еще и про дырки в носках, легенды пускают

Роман Ковшер

они не одинаковы у правши нога правая больше у левши левая а носок тянется))

Людмила

Вот так как-то получилось. А вообще, это хорошо, я думаю, что они одинаковые.

L2
Lidiya 2007

А они что: правда должны быть одинаковыми? Странно...а у меня левый и правый)

Елена Карстен

А Вам бы как хотелось? Разные носки, разные ботинки? Хотя..... почему бы и нет.

Елена Луданина

Наверное тот кто считает что в первую очередь должны быть одинаковые ноги

ДА
Дос Аскарович

ну блин...а если я хочу один с единорогом, другой с совой то что мне делать???

Галина Залевская

ПОЧЕМУ Ж ОНИ ОДИНАКОВЫЕ- ОНИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ РАЗНЫЕ===ОДИН ЛЕВЫЙ==ДРУГОЙ ПРАВЫЙ !

Сергей Богатов

Когда я одевал в детстве разные носки,мне говорили-"Что ходишь как колдун?"

Александр Любимов

Чё тут непонятного; на одинаковые ноги - одинаковые носки. На разные ноги...

Альфия Нургалиева

оно не придумано ни кем, а так должно быть, потому-что у людей две пары ног!

Антон Кузнецов

Две пары????? Видимо я не человек.... У меня всего одна пара ног))

Владимир Кириллов

А они одинаковые только до тех пор, пока их не проносишь месяц, не снимая)))

Тамара )))

Потом уже мини-гетры будут!)))

Тисецкая Ирина

совсем необязательно, впрочем как и туфли. Сразу будешь в центре внимания

Вероника Тендетник

Никто. Почему то большинство выбирает для себя вариант одинаковых носков

Наталья Бурда

действительно глупость...куда как красивше:синий желтый,красный черный...

Наталья Бурда

законодателем моды будете слыть...

Наталья Бурда

:Dнеее..не вызовут.....побояться...

Владимир Гараган

Хорошо в понедельник надену!!!!

Наталья Бурда

потом отпишетесь о фуроре... произведенном.... 🙂

Владимир Гараган

Если в палате будет интернет! 😄

Наталья Бурда

😄 😄 :Dтак Вас наверное в ВипПалату...должен быть!!!!!

Любовь Задорожная

А вы не заморачивайтесь и введите новое правило, увидите будет прикольно

Olga Andreyuk Berezan

О, на этот вопрос может ответить только историк моды Александр Васильев))

Геннадий Саломатов

не факт - я не придерживаюсь...хотя покупаю черные по 2 пары одинаковые.......