Антон Кузнецов

Кто вообще придумал что носки должны быть одинаковые?

Ответы · страница 16
Лариса Ведерникова

да нет вообще то берешь два любых носка нарекаешь парой и одеваешь...

Алена Ромашкина

А кто сказал, что они одинаковые. Они разные-один левый, другой правы

Ира Эбби

глупо, я ношу разные. Кстати очень удобно( время не тратишь на поиски

ПРОСТО Лариса

А кто вам это сказал? они всегда - разные. один левый, другой правый))))

Peace-Death [♂]

Если носки начинают различаться на левый и правый, их пора стирать...

Оксана Денисюк

Две одинаковые ноги и носки одинаковые, разные - это не общепринятые

Марина Радионова

Носки и придумали, они же братья-близнецы, эт чтобы не расставаться.

Гульнора Гараева

я тоже с этим не согласна! правый носок должен отличаться от левого!

Ирина Андреева

наверно тот,кто все время их теряет) а так взял другой носок и пошел)

Дмитрий

лично мне кажеться они должны быть чистыми а рассцветка неважна.)))))

Валерия Подольская

Видимо он решил,если ноги одиновые, то и носки должны быть под стать

Sergei Cybulko

Да помоему щас пофиг хоть одинаковые,хоть разные . носи как хочешь)))

*** Очаровашка ***

вот именно! и вообще их нужно продавать по три штуки, а не парами))))))

Антон Кузнецов

Запаска??? Может третий маленький - докатка??))))

*** Очаровашка ***

когда второй неожиданно теряется) третий будет в "тему")))

*** Очаровашка ***

зачем же? достаточно домашних условий)))

Антон Кузнецов

А носки в неволе размножаются??)) в смысле в домашних условиях....

*** Очаровашка ***

Они не размножаются, они теряются в самый неподходящий момент) вот я и предлагаю начать выпуск по три штуки 😄 к тому же не надо будет бежать за новыми, если на одном из них дырка появится))))

Антон Кузнецов

Они еще кстати и находятся в неподходящий момент)))))

*** Очаровашка ***

неужели чистые? находятся)))

Светлана ```

Не знаю )).. Но думаю , что говорить о нем поздно .. Его уже давно убили

Елена Медведева

да не вопрос? сын, из-за лени, зимой носки носит как ...в руку попадет!

Dilyara Karimova

Кто придумал не знаю , но если тебя что-то не устраивает носи разные

Шепот

один и тот же вопрос от разных людей!у друг друга списываете что-ли?

Jeep Cherocky

А у меня день неудачно складывается если одену носки из разных пар.

Алексей Сорин

Его имя не должно упоминаться нигде и не говориться вслух .. тссссс.

Ирина Киселева

Явно женщины! Для мужчин цвет не важен, главное, что бы просто были..