Антон Кузнецов

Кто вообще придумал что носки должны быть одинаковые?

Ответы · страница 4
Марина

🙂 😄....действительно......За чем)))) один розовый,другой синий)))) разница и нет)))) РАДУГА!!! Пусть в жизни будут РАЗНЫЕ НОСКИ!!!Удачи!

Марина

😄!!! За носки!!! :)цветные))) И такие РАЗНЫЕ!!! 😄

Олег Спасюк

По определению они разные один правый один левый, должны отличаться по цвету, или по размеру. А иначе беда перепутать можно.

Валентин Чепель

я кстати недавно увидел у девушки разной длины носки, подумал нууу человек творческий, а она и правда разные носки одела )))

Корлан Жамсаповна Абзалиева

Кто не знаю, но если есть желание носить разные носки , то почему бы и нет? Философы же ходят в ботинках с разными шнурками.

Lilya Gileva

Хорошо,что мой сын этого не читает.В ботинках же не видно,что один черный,а другой,сцуко,серый в полоску.А-а-а-а,как так-то?

Илья Махонин

Согласен чушь полная! А придумали перфекционисты, а поддержали их продавцы носков ( в содействии с ворами "одного носка")

Ок
Оксана

если брюки подлиннее,то можно отменить сиё правило)а если заправлять брюки в носки,то уж извольте не шокировать народ)

Ок
Оксана

сгущенку!!!!банка-просто жесть!))

Ок
Оксана

ну так помогай!!!не женское то дело и правда что!

Антон Кузнецов

Ставь банку-жестянку на пенёк.... Сейчас мы её открывать будем!!!!)) Ложки-то уже наготове?)

Ок
Оксана

ложки готовы...отойти,может быть,на безопасное расстояние?)))

Антон Кузнецов

А ты боишься? Не бойся, быстро топориком швах!!! Потом сгущенку слижем с одежды!)))

Музыкальный Кот 🐈

Именно! Че за беспредел?? Хватит это терпеть!!! Долой систему!!!! Даешь разные носки!!!11 Уррра, товарищи!!!11один1 Пойду поем.

Елена Тулякова

Придумали очень давно, когда существовали какие-то нормы и правила, а сейчас можете ходить в разных, будет очень круто.

Азамат Караганда

Вы неможете найти напарника носка и тут вдруг у вас встал вопрос! "Кто придумал что носки должны быть одинаковые?")))))))))

Ирина Коновалова

и действительно,что за занудство! идешь,один носок красный,другой желтый,костюм серый- красота и окружающим весело! 😄

Галина Балашова

интересно бы посмотреть.как будут реагировать люди.увидя на одной ноге красный носок.а на другой синий или зеленый?

Михаил Мельников

Хотел бы я ему в глаза посмотреть,у меня часто разные одеты,не могу в шифоньере найти одинаковые,и меня тоже ругают(

Y:
Yannele :*

По мне так лучше б они были разные) чтоб если потеряла так взяла другой, одела и пошла. И чтоб прикольный принт был)))

Александр Акулов

))))))))))))))))))) блин, а еслиб разные АААААААААААААААААА мало того что по цвету не всегда подберёшь, тут ещё....бляненада

Тамара )))

Я про цвет и говорила...))) А не про то что один левый, другой правый!))

Александр Акулов

ааа блин...А Я ПРО ЛЕВУЮПРАВАЮ. не идиётизм))))))

Галина

Ну что Вы? Хотите - разные наденьте. Один капроновый, другой шерстяной вязаный - бабушкин подарок. Не будь как все!))

Нина Мещерякова

Ну если не нравятся одинаковые, этот стереотип можно легко исправить. Одеть один красный, один синий и новая мода

Ленка

Если бы производители носков были разумны, то все носки ВСЕГДА были бы одинаковыми. Только размер бы отличался.

Татьяна Озерова

да...уж Мой сын, к примеру, редко одевает 2 одинаковых, редко к ботинкам одинаковые шнурки И как бороться с таким?

Анна Иванова

наверное тот, у кого получается достать из стиральной машины все носки 😄 У меня она часто ворует один из пары!!!