Антон Кузнецов

Кто вообще придумал что носки должны быть одинаковые?

Ответы · страница 7
Таша Т

вот и я про тоже..были бы разные-жизнь веселей была...хотя они и так разные-один левый,другой-правый

Купава

Никто, если больше нравится, одевай разноцветные, всем говори, что это видение мира у тебя такое)))

Ольга Алешина

да ну,некоторые говорят что у настоящего мужика один носок зеленый-другой красный должен быть 😮

ОК
Оля Круткина

Действительно! Как здорово будет ....один беленький,другой...чёрненький!!! Самое главное весело! 🙂

Надежда Власова

Еще веселее будет,если и туфли разного размера

ОК
Оля Круткина

Нет,ну разного размера туфли ..неудобно ходить!

Тутовый Шелкопряд

я летом встречала ребят в разного цвета ботинках, думаю, носки разные им надеть тоже не помеха)))

Бибигуль Ракишева

А они не одинаковые... Одни в полоску, одни в цветочек, а одни вообще абстракция своеобразная... 😄

Татьяна Степочкина

А когда парные все таки встречаются, мы усраиваем дома,филиал,программы жди меня.Сколько слез!

Елена Смирнова

Так это же удобно,одни снял,другие надел,ноги одинаковые,носки одинаковые,цвет,размер,состав.

Александр Савин

Женщина полюбому, мужикам это не выгодно.и вообще почему они должны быть целыми а не рваными?!,

Елена Ленинец

Да! И почему ноги и руки должны быть левыми и правыми! Отчего такое возмутительное различие?)))

Людмила Бельтюкова

И правда кто придумал чушь такую какие найдешь те и надевай зачем заморачиваться по пустякам

Ирина

Действительно))) Разные же красивше)))) Один зеленый, а другой в крупный горох и мелкую дырку))))

Антон Кузнецов

Вот полностью согласен с вами, Ира!)))) долой черные носки без дырок!!))

Антон Кузнецов

Доброе утро! Опять с носками проблемма))))

Ирина

Какая? Все носки без дырок?)))

Антон Кузнецов

Дв! Снова все одинаковые!))

Светлана Магамедова

Ерунда какая))) а где же креатив?сейчас даже футболисты в разных бутсах бегают))) сама видела)))

Валерий К*******в

Перфекционист, он же придумал одинаковый цвет и размер, но стиральная машина это исправляет.

Степан Менделевич

они не одинаковые, начнём с того что 1 левый, другой правый, к томуже они по разному выцветают.

Екатерина Исакова

действительно, да еще и 2 штуки в паре, нет бы 3, а то после каждой стирки один куда-то девается

Костя Бардецкий

Не знаю,и тем более если одинаковые носки,то выглядит лучше,чем с парой не одинаковых носков

Чудочудное Диводивное)))

Действительно!))) Просто какая-то принудиловка)))Ничего, думаю, скоро уже разные будут в моде)

Катарина Сухоцкая

я поддерживаю...вообще бред... ноги разные значит - а носки одинаковые... вчем вообще логика?)))

Даниил Новиков

у меня главное что все носки чёрные))

Катарина Сухоцкая

скажу тебе по секрету...я когда покупаю чулки..всегда беру по две пары одинаковых..носятся намного дольше))))

Даниил Новиков

а я пар по 5-15 носков беру))

Катарина Сухоцкая

вот блин...вспомнила...носки у меня тж одинаковые...последний раз 3 пары специально купила такие)))

Ир
Ирина

Наверное тот, у кого они были единственные, чтобы не заморачиваться с поиском их по утрам...