Анастасия Русских

Человеческая жизнь...На что вы её тратите? О чём,минуя преграды,сожалеете?А чему радуетесь?А не тратите ли вы много времени зря? Счастливы ли вы на сегодняшний момент?)

Ответы
Анюточка Дедловская

в основном пока трачу на учебу и родных; сожалею, о том, что могла сделать многое, но не сделала; радуюсь каждому новому дню; думаю что есть моменты когда я трачу время зря например вот сейчас сижу в интернете и отвечаю на вопросы, хоты могу же сделать что-то полезное, а ЛЕНЬ; да вы знаете я счастлива ведь у меня есть все что бы быть счастливой дом, семья, друзья и т.п!!!!

Светлана Евсеева

ощущение счастья на столько зыбкое , порой боишься его всколыхнуть ,а время утекает как песок сквозь пальцы , порой в конце дня начинаешь понимать . что мало , совсем мало уделила времени близким , мало времени нашла для того что б поиграть с ребенком , и закрывая глаза осознаешь как мало времени осталось на сон

Александра Монько

я трачу жизнь на получение знаний,на близких мне людей и на попощь тем кто в ней нуждается...я не думаю что трачу время зря,жизнь одна,нужно успеть ею насладиться.....Счастлива ли я???вот этого я не знаю,каждый день эмоции разные,разные случаи происходят,и поэтому я то счастлива,то грустна и одинока(((

Не
Некто

На сегодняшний момент я счастлива. А вот насчет траты времени зря, увы, бывает. Сожалею, что кое-что поняла поздно, и уже не изменить. А жизнь свою посвятила Иисусу Христу ...

Сергей Хххх

Развернутый вопрос о смысле жизни 🙂 На что трачу ? На жизнь, я живу . О чем сожалею ? .... Зря ? наверно и зря, но я все ровно счастлив 🙂

Мария Андреева

А не боитесь задавать столько вопросов одновременно? Может получиться ситуация "Спросил как дела и долго не мог сказать пока"

Александр Падирин

человеческая жизнь?)) хм.. ну как мне один раз сказали жизнь это учеба только меняются начальники и учителя так что я учусь)

Ольга Семячкова

Иногда я конечно же трачу время зря... Но я точно знаю, что счастлива, ведь у меня есть двое замечательных сыновей!!!

Алексей Алещенко

1 на людей,что меня окружают!!!2 ни о чем(опыт бесценен!!!)3 Радуюсь жизни!!!4 нет 5 вопрос остается открытым

Sergei Staroverov

на человеческую жизнь.О том что потратил впустую много времени.Радуюсь своим детям.Почти.

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Пффф... пока до последнего вопроса дочитал, все мысли на первый выбило! ))

Nina Levkovich

я всегда счастлива,во всяком случае пытаюсь настроить себя позитивно)

Миха С

смотря с какой стороны посмотреть...про счастье.)а так живем да живем

Вячеслав Щипакин

Эк, сколько вопросов сразу! Да ещё каких - и не ответишь одним словом

Lina Andreevna

слишком много вопросов..долго отвечать)
хотя вопросы очень хорошие)

Марина Аверкиева

да я счастлива.у меня два прекрасных сына и меня очень любят

Аришка Arini

Я ее трачу на свои удовольствия,и все проходит не зря!!

Ира Агафонова

БИОГРАФМЮ МОЖНО ИЗЛОЖИТЬ,ПОКА ОТВЕТИШЬ)))))))))

Nataliya Kutikova

время летит быстро всё приходит и уходит

Smail Of Smail

ТРАТИМ МЫ ВСЕ СВОЁ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ