Федор Петров

Я с Казахстана . г.Петропавловск. есть девушки которые не против познакомиться для отношений серьезных?

Ответы
Оксана Пачова

да,есть еще такие девушки,не против познакомиться для серьёзных отношений.Но готовы ли вы принять таких девушек,если у них 4 детей от брака?

Оксана Пачова

да,есть еще такие девушки,не против познакомиться для серьёзных отношений.Но готовы ли вы принять таких девушек,если у них 4 детей от брака?

Татьяна Наумова

А сколько тебе нужно девушек???? для так называемых, СЕРЬЁЗНЫХ отношений......

Лилия Байбекова

Скорее вмего есть..а сколько лет вам

***

мы уже знакомы)