Виталий Л

профессиональный актер - творчество или работа?

Ответы
Ирина Конева Ирина Конева

Принять до первого чтения…

«Новая» собирает коллекцию стремительно принятых и не менее стремительно отмененных законопроектов. В следующих номерах — больше

4 июля 2014 года Госдума совместными усилиями «Единой России» и нескольких справедливороссов приняла закон, запрещающий рекламу на платных и кабельных каналах (инициатор законопроекта — эсер Игорь Зотов, поддержал Игорь Руденский, «Единая Россия»). А спустя полгода, 27 января 2015-го, эти же самые люди единогласно принимают обратное решение — разрешить каналам размещать рекламу, но с условием, если доля национального контента в их эфире составит 75%. Что это, как не раздвоение личности?

4 июля 2014 года

Зотов — «за»
Руденский — «за»

Кроме инициатора за законопроект голосуют все члены фракции «Единая Россия» и шесть справедливороссов: Джамаладин Гасанов, Николай Лакутин, Владимир Машкарин, Алексей

27 января 2015 года

ЕДИНОГЛАСНО!

Постоянный адрес страницы: http://www.novayagazeta.ru/politics/67088.html....

Елена Меленевская

А творчество разве не может быть работой? Есть ведь профессиональные писатели, художники, журналисты....

Виталий Л

ван Гог, вроде, не много на своем творчестве заработал...

Елена Меленевская

А Николас Сафронов - благоденствует.

Виталий Л

не поворачивается язык назвать его творческой личностью

Елена Меленевская

Ну, он не один... Шилов, Андрияки, Энди Уорхол.... да много еще...их тоже не в счет?

Виталий Л

Сафронов как-то выбивается из этого списка. это мое мнение

Елена Меленевская

Ну, Бог с ним, с Сафроновым... Но их творчество - это работа или нет? Считаю, что любой труд, за который платят деньги, это работа... творческая ли, техническая, не важно.

Элина Пясецкая

Если с душой........... Даже вождение автомобиля можно расценить как творчество, наверное.........

Айгуль Лунный Цветок

Жизнь. Это такая тесная связь, что почти одно и то же. Главное - не зазвездиться.

Любовь Пеночка

Я думаю творчество, если актёр хороший. И работа, если просто на актёра учился

3i
332. istore

Творчество которое для одних является работой для других хобби

Виталий Л

получать удовольствие от работы - это ли не счастье?

3i
332. istore

Да это счастье когда хобби становится работой

Людмила Боронина

хороший актер-творчество+работа,а плохой просто работа

Марина Леоненкова

В зависимости от актеров- есть творцы, а есть работники

Ольга Кузнецова

Это такая работа, которая не возможна без творчества.

Татьяна Николаева

и творчество и работа. Ведь это и призвание и труд

Там Где Лето

Классно, когда твое творчество еще и твоя работа

Jan Nadejdin

Профессиональный - работа, а актер - творчество )

Диляра Мухамедшина

творчество, некоторые не справляются, правда 🙂

Ольга Смирнова

сейчас работа. поэтому нет настоящих артистов

Виталий Л

ни одной фамилии на ум не приходит, чтоб опровергнуть

Несравненная Солоха

Актер -без творчества,это просто ремесленник

Кулаш Дусейнова

это работа и мне кажеться тяжелый трудочень

Валентина Левус

Это роль из которой он не выходит никогда...

No
Nora

это две составляющие части проффессии

Елена Кондратюк

И то и другое, а скорее - состояние души

Людмила Kazarina67

больше творчество,но любимая работа.