Анатолий Жданов

Почему Европа прогнулась под Америкой? А свой континент не дорог?

Ответы
Мария Смольянова

Да Европа всегда была продажной девкой. Она не может жить не прогнувшись перед кем нибудь. Особенно перед тем, кто больше даст.

Анатолий Жданов

Пора бы уже подумать и о "теле" Европы. Венерические болезни для тела очень опасны...

Алла Мережникова

Тема хорошая...У них у всех долгосрочные договора, как впрочем и у России.

Алла Мережникова

Поинтересуйтесь в другом месте по этому вопросу, более для вас представительному. а то получается "одна баба сказала..."

Анатолий Жданов

Это не баба сказала, а Президент наш, что Россия будет держать свои самолеты, подлодки ракеты и пр.войска там, где посчитает нужным для предупреждения любой агрессии нам угрожающей. Это мы прошли в 1941 году, когда поверили в бумажку, подписанную с Германией. Помните эту историческую деталь?

Алла Мережникова

Причем тут бумажка? уже давно все продано и переведено... Это разные вещи: оборона страны и мирные, но предательские договора.

Анатолий Жданов

Девушка, будем считать, что мы не сошлись в наших познаниях о мире... Успехов вам в жизни!

Алла Мережникова

И вам того же. Но я не девушка, мне 65 и я повидала жизнь и людей. Всего Вам хорошего.

Татьяна Сентюрева

Видимо очень зависимы от нее,раз так себя ведут

Татьяна Сентюрева

Сомневаюсь я по поводу ОК,продукты дорожают,результаты из-за санкций скажутся не сразу,еще вводятся эти социальные нормы - народ будет терпеть?

Анатолий Жданов

Я уверен, что всё будет ОК. А без борьбы никак-с. И жертвы будут. Хуже будет , если прогнемся. Европа в качестве колонии США - это не очень ...

Татьяна Сентюрева

Что Вы имеете в виду под жертвами

Анатолий Жданов

Русские, например - в Донецке, Донбассе, Луганске.

Татьяна Сентюрева

Да,они страдают за нас, а мы - за них

Татьяна Рожкеева

Трусы зажравшиеся

Анатолий Жданов

Без сомнения. Ждёт, что Россия опять вытащит всех из дерьма.