Лю

Вам дали 150 тысяч рублей и у вас нет новой кухни.Старая уже непригодна.Но вы всегда мечтали побывать на Мальдивах.Что бы вы выбрали) ?

Ответы
Алексей Несонов

чем она непригодна то? вот - все открывается.. и закрывается.. закрывается, я сказал.. Да она почти новая. Вот тут подклеить все! Лети на Мальдивы! И не думай!

Sergey Nikitinsky

все зависит от величины разницы во времени между удовольствием которое получаешь в его единицу и желанием всем об этом рассказывать разными путями)))

I Am

Набухаться с родными, и ваще меня и старая кухня устраивает, живем один раз, так что Набухаться и на мальдивы., будет что в старости вспомнить

Nazar Nazarov

Кухню поверь, ты еще побываешь. Досттгни этой суммы самостоятельно и ты получишь еще более сильное ощущение того что ты достигла цели сама

Alexey Litavrin

Всё зависит от раскладов.. В идеале попробывал урвать и то и то.. Ну а так , чтобы не сгонять на Мальдивы , пока есть такая возможность...

Де
Денис

На сайте не только россияне присутствуют, поэтому уточняй 150 тысяч каких рублей (российских или беларуских))))))))))))))))

Елена Потапова

Путешествие.....раньше бы кухню....сейчас нет....готовить на любой можно....потом как то...а путешествие это класс!

Сергей Переверзев

поехал бы в Крым, всем бы рассказал что побывал на Мальдивах ( себя тоже бы убедил ) а потом купил бы кухню

Марина Ланд

Я еще со старой кухнй, но уже была в Грмании, Скандинавии, Турции , а кухня подождет, поеду куда нидь еше.

Фёдор

Поездку в деревню.Там нет суеты толкотни беготни,тишина и покой,а в шумных городах ещё на суетишься !.

Виталий Позыгун

трудно сказать от так сразу....прям палка о двух концах...конечно кухня важна...но и мальдивы ....незнаю)))

Роман Ульзутуев

куплю себе машину! и буду катать девушку у которой новая кухня, а на Мальдивы наркокурьеом заработаю

Лю

😄

Алексей Крюков

Мальдивы, ибо кухня станет старой, а Мальдивы далекими. О кухне в старости на лавочке не расскажешь.

Фёдор Травин

Я бы все деньги вложил бы в банк под высокие проценты и через год съездил на мальдивы и купил кухню

Олечка Олечка

Мальдивы. Отдохнувшая , я быстрее заработаю на новую кухню. и вовсе ей не обязательно стоить 150 000

Хаос Психоделический

Кухню. Мальдивы придётся покинуть, а кухня останется. Когда-нибудь и на Мальдивы накоплю.

Генри Вайс

Мальдивы. Лучше в старых кедах по Парижу гулять сем в новых во дворе на лавочке сидеть)))

Ваше Высокоблагородие

я всегда мечтал летать на боевом вертолете, а оказалось, что надо быть поближе к кухне...

Денис Косяков

Конечно кухню))) мальдивы никуда не исчезнут, а жить и кушать каждый день приходится))))

Иван Колисниченко

Кухню на 50 тысяч рублей обновлю. Остальные 100 тысяч рублей положу в банк под проценты.