У.

Кто страдает паническими атаками, как вы справляетесь с этим?

Ответы
Алекс Венцель

Принимал Фенибут и Афобазол, по таблеточке утром и вечером. Хорошо помогает ходьба на свежем воздухе...Пара часов и ты как огурчик...))))))

У.

К психиатрам не обращались?

Алекс Венцель

Я сам наполовину медик и прекрасно могу себя контролировать...

У.

Понятно

Юрий Баранчиков

В ответ поднимаемся а штыковую контратаку! Тогда они отступают и бегут в панике...

Галина Татаринова

Психотерапмя пострадавшим

Сергей Коваль

моя бывшая аминозином)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

контратаковать нужно

У.

Переключать внимание? Так не до того в такие моменты.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да понятное дело