Соня Ибрагимова

Снова Осень закружила карусель мелодий))))?

Ответы · страница 10
Светлана Беленькая

зима уже

Светлана Беленькая

Какой чудесный снился сон…. Бывает же – приснится Зима…метель…мороз…любовь Снежинки на ресницах Сугробы счастья, теплый лед Горячий зимний воздух Глотками нежность, страсть взахлеб И свечи в каплях воска Горячий кофе, губ бальзам Волнующий и терпкий Одна конфета - пополам Вновь нежность фейерверком Касанье трепетных сердец С мурашками по коже Душа – к душе – любви венец Как провиденье Божье… Какой чудесный снился сон.. Спасибо, ночь, за милость Зима…мороз…тепло…любовь Как жаль….что только снилосьвот

Соня Ибрагимова

Чудо какое;-) 😉 😉 правда!!кто автор интересно?;-)

Светлана Беленькая

Мелодия души у всех своя И в уникальности неповторима, Поёт душа, страдая и любя, В ней жажда музыки неутолима! Летит напевом нежным в небеса, И лишь мечте всегда она подвластна, Своей святою верой в чудеса Так тонко - трепетна и так прекрасна! Мелодия души - как океан, Безмерной глубиною поражает, Как в замке пробудившийся орган Все уголки собою заполняет! Она летит, как в небе стая птиц, Тревожит душу криком журавлиным, В потоке дней, в мельканьи пёстром лиц Неся покой и свет сердцам любимых! В ней столько прелести и красоты! Мы с ней мудрей и чувствами богаче, В гармонии так много чистоты, Когда в душе Любовь поёт и плачет!.вот

Камиль Муртазин

на душе?

Соня Ибрагимова

Да,матурым,ты угадал;-) 😉

Камиль Муртазин

пройдет, счастье в своих руках!

Соня Ибрагимова

Нет,не всегда. Когда умирает любимый муж и ты ничего не можешь сделать,ты бессилен,это страшно. А потом отдать его земле еще хуже....так что не всЕ мы сами можем...

Камиль Муртазин

отпусти с миром, это в твоих силах!

Соня Ибрагимова

Разум отпустил,а вот сердце...не хочет:-(

Соня Ибрагимова

Не дай Бог никому похоронить половинку. Живите долго ,только вместе..