Соня Ибрагимова

Снова Осень закружила карусель мелодий))))?

Ответы · страница 3
Ольга Хеладзе

Всё вернётся, обязательно опять вернётся, и погода, и надежда , и тепло друзей !..

Галина Кузьминова

Это точно! Именно карусель....и блюз....и вальс....и танго....и много много еще чего...

Сергей Хрулёв

ОСЕНЬ ДОЖДЯМИ ЛЯЖЕТ, ЛИСТЬЯМИ ЗАМЕТЕТ, ПО ОПУСТЕВШИМ ПЛЯЖАМ МЕДЛЕННО ПОБРЕДЕТ

Галина Карлсон

А утки летят высоко,высоко!...Лечить так лечить,любить,так любить....Розенбаум.

Nikolai Garskov

Осень как и весна пробуждает зуд в поэтах и композиторах, короче романтиках!

Соня Ибрагимова

Пробуждает ..зуд...ну тебя и плющит)))))

Nikolai Garskov

Снова осень... пора ностальгии, И тихонечко гаснет так свет. И на сцене актеры другие... тех заменят, кого уже нет. Дирижер легким взмахом руки и подвластной ему первой скрипки Баркароллы напомнит рассвет... в увядании нету ошибки!

Ольга Рябикина

Далее следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений... 😄

Вадим Чабанов

Изложите,пожалуйста,это в музыке,что-то мне подсказывает,что Вы музыкальны!

Анатолий Плеханов

пробежался ветром по ушам поломал цветочек у забора и умчался в поле гад

Nikolay Ignatov

Скоро новый год, восьмое марта, а там и лето не за горами..... время летит

Nikolay Ignatov

У-у-ух ты, коза. А может козёл?

Nikolay Ignatov

Ну и ладно, козлов и так зватает

Kaktus.fikus

Наступила осень.... высохли цветы....... мне никто не нужен... кроме ТЫ....

Николай Костылев

Почти беззвучно листья осыпаются. И только под ногами шелестят...)))

Соня Ибрагимова

Какое Счастье,когда есть с кем в Дождь,под зонтом...в листопад))))

Николай Костылев

Вы правы, Соня! И не только в дождь.)))

Людмила Иволга

Строчка из песни Розенбаума "Утиная охота"!Есть в моём репертуаре!

Вячеслав Лобода

наступила осень выросла капуста видимо пропали половые чувства

Танюшка

и красиво как! красно-желтый парк....озера с прозрачной водой.....

Татьяна Карасева

Я люблю золотую осень и действительно каждый день -своя песня.

++
+++++++

И дождь готов сыграть ноктюрн "на флейте водосточных труб"...

Abc

А шорох листьев под ногами???

Abc

Лучше пошуршать сухими листьями!!!

Валерий Любимов

Да эта песня звучит лучше чем"Кончается лето,а было ль оно!"

Ол
Олег

Шуршание листвы ..их нежный поцелуй....в обьятиях вселенной

Валентин Петрушин

Не успеешь оглянуться,как завьюжет и забелеет всё кругом

Соня Ибрагимова

А Весна все равно будет))))я точно знаю))))

Валентин Петрушин

До весны ой как долеко,ещё и нос и уши обморозишь.

Наталья Битюцкая

Уже, к сожалению, мелодии слышаться медленной каруселью.

Наталья Кушнарева

Люблю "золотую" осень и не люблю позднюю, такую грустную.