Всё В Этом Мире Идинахово.....

Всех ли людей можно считать красивыми? А если да, то кто такие уроды?

Ответы
Иван Иванович

Уродов в природе не существует вообще. Это только люди так выражают свою агрессивность, называя кого то так. Люди же все красивы, без исключения, впрочем как и другая любая букашка.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Спасибо) Вам верю)

Ирина Карпова

самым уродливым человеком считают жителя африки..фото реально неприятное. но у него красавица жена и 8 деток.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Значит, хорош..

Ирина Карпова

все просто чудное семейство а мужчинку даже в клипах снимают

Ангелок... Тот Ещё)))))

Редко встречаю некрасивых...чаще обычных.Я бы не стала называть слово уроды.просто людям не повезло.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

С чем не повезло?

Ангелок... Тот Ещё)))))

С внешностью.

Владимир Захаров

Красота человека заложена не столько внешне, сколько внутренне, а это очень большой перечень.....

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, это всё слова

Николаич

Урод-врождённые недостатки тела в следствии генетического дефекта в эмбриональном периоде

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Печально такое созерцать...

Николаич

это медицинская формулировка

Ѻлегъ

уРод т.е. у Рода, находящийся под покровительством Рода. так называли первенца мужеска пола

Ѻлегъ

точно, тебе говорю 😉 христиане придали негативную окраску многим нашим словам

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ах, христиане...

Александр Жданов

Урод? Такой человек внутри себя представляет гниль, хотя внешне - нарцисс.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мой вопрос именно о внешности

Александр Жданов

понимаете, у каждого свое понятие красоты. Для некоторых люди могут казаться не красивыми, а для кого то - краше и не бывает.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но есть такие, кот орые никому не нравятся...

Александр Жданов

..как говлрила одна продавщица- каждому товару, свой покуратель. Так и здесь. Всегда найдется человек, которому будет нужен именно этот человек.

Кот Котовский

Для меня это люди не имеющие красоты души.Быдло,хамы и прочая сволота

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А добрые все красивые?

Кот Котовский

Красивыми их делаешь ты,своим видением их.Красота исходит от тебя.

Александр Cерг.

Вот только о чужих, абсолютно ненужных, и думать......

Александр Петрович Кудрявцев

те кто плюет и бросает окурки на детской площадке

Влад

Меня обязаны считать красивым а остальные под ? .

Владимир Шибнев

Нет, не всех. Да и понятие красоты измнчиво

Грач Налбандян

По логике, уроды, это те, кто некрасивые.

Андрей .

Это долгая тема для разговора.🙂

Андрей .

Пока есть несколько минут. Удачного Вам Дня !

Kaktus.fikus

Не знаю..... Я сразу красивым родился.....

Федор Синичкин

Те кто поворотники не включает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я красив, а ты дурочка....(((

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Во дурааак.... Разве бляди этого стоили?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не знаю, её месяц не было...Мамы там о чём-то говорят наши....((((

Всё В Этом Мире Идинахово.....

О чем... Как помирить вас

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мне по ходу яйки чикнут!))) Я чёт ссу....)))

Майя Петрова

Не всех.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ой, но на похожий вопрос мне отвечали, что природа всех красавца и создала

Майя Петрова

я не видела того вопроса