Юлия Александровна

Блаженный бред вегетарианцев , что в грече и яблоках есть железо,это железо не усваивается организмом, вегетарианство - психическое заболевание

Ответы
Танѩ

И яблочное и гречишное железо усваивается! )Вегетарианство отнюдь не болезнь а либо пищевая культура,либо индивидуальный вкус)а вот идея веганства -при одержимости ней уже мания)))

Ѻлегъ

это не болезнь, Юля. вегетарианство должно быть потребностью. в современном же мире оно является модой, я бы даже сказал - религией ...при чём религией весьма агрессивной

Юлия Александровна

Разумное питание с преобладанием растительных продуктов действительно ведет к сниженному риску многих заболеваний. Проблемы начинаются, когда теряется баланс, и еда начинает занимать место многократно больше того, чем она заслуживает по сравнению с остальными сторонами жизни, и превращается в одержимость.

Ѻлегъ

едение (приём пищи) всего лишь опыт физического бытия, когда весь опыт получен нужда в пище отпадёт сама собой. ...и, я повторюсь, это не делается волевым решением, это должно быть потребностью. а когда теряется баланс - это говорит о наличии ментального паразита, лярвы

Nick Moslem

Нет там железа вовсе.Откуда пошло,что яблоки богаты железом? Разрезанное яблоко покрывается окислом,похожим по цвету на ржавчину.Значит в нём есть железо!

ДА
Дмитрий Аверченко

Юлия, вы несете бред. Да, я люблю шашлыка и мясо. Но неусвоеяемые микроэлементы в яблоке .... - подлечитесь у психиатора.

Неголубой Огонёк

гречку даж врачи назначают от недостатка железа при анемиях...то то она кровь и загущает....

Неголубой Огонёк

эт я знаю..но кровь она згущает нехило....

Юлия Александровна

чего не знаю того не знаю

Неголубой Огонёк

проверьте....

Юлия Александровна

мне не надо, гемоглобин в норме

Неголубой Огонёк

да я про густоту а не про гемоглобин

Я По Твою Душу...

Вы то чего переживаете?)Всю траву не съедят,а нам больше ковбасы достанется)))))

Евгения

Отчего же не усваивается? Гречка именно железом и полезна, при диетах

Владислав

вегетариантство это просто другая еда,какая вам разница что они едят

Tr
Traveler

Съедайте одно яблоко в день и вас минуют многие беды...)

Серж)))

Вот! Ну хоть одна умная девочка!🌹 достали эти умники

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот за последнюю фразу прям отдельное спасибо 👍

Niemand Против Войны

А чё, там оно прям в виде железного порошка, мадам?!

Майя Петрова

даже ВОЗ это признало официально заболеванием...

Валентина Мезрина

Вы не правы! Это не психическое заболевание!

Юлия Александровна

даже есть название такое надо погуглить, же как анорексия навязчивое состояние выбирают все на изх взгляд максимально полезное

Валентина Мезрина

Анорексия- заболевание, вегетарианство- нет

Юлия Александровна

Разумное питание с преобладанием растительных продуктов действительно ведет к сниженному риску многих заболеваний. Проблемы начинаются, когда теряется баланс, и еда начинает занимать место многократно больше того, чем она заслуживает по сравнению с остальными сторонами жизни, и превращается в одержимость.

Валентина Мезрина

Совершенно верно! 👍🌹

Юлия Александровна

среде веганов нет разумных- они агрессивны и нетерпимы к окружающим - инакомыслящим

Валентина Мезрина

я не вегетарианка, но меня окружают множество вегетарианцев, ни про одного из них я ничего подобного сказать не могу. Очень выдержанные, спокойные, добрые люди.

Володя

Очень сильное психическое повреждение

Олег Павлюченко

Может быть. Как их предлагаете лечить?

Юлия Александровна

сами пусть едят что хотят, деток своих голодом морят

Олег Павлюченко

совсем вы лишены человеколюбия.. Нельзя же так..

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но они долго живут и не болеют ))

Михаил Александров

..ща вас веганы без соли сожрут

Юлия Александровна

пока жива как ни странно я , думала , что меня как минимум побьют- они вообще звери

Епифания

Бернард Шоу был психбольным?

Armen Avanesov

Да к тому же невкусное😂