Алеся Ушкалова

Является ли воля желанием?

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

нет ,желание это "хочу" ,а воля это "надо" !!

Алексей Рыбкин

Нет, воля это действие вопреки желанию...

Здравый Знакомый

Все же воля скорее механизм достижения

Не
Не/я

это скорее возможность, желание...

Алеся Ушкалова

Но всё же поддержку тоже можно получить) а так можно научиться терпению, научиться парировать в дебатах, посмотреть на чужое мнение и узнать о чём-нибудь новом. И о реальности не забываю) благодарю Вас.

Не
Не/я

воспитанная интересная, но опять в сети), что же мне все из сити попадаются женщины)...

Алеся Ушкалова

Селяви) или закон Мёрфи) эта подлая закономерность всегда так делает)

Алеся Ушкалова

Закон подлости, если по нашему. Например, вы несколько раз подряд запланирова куда-либо поехать. Но у Вас именно в этот день что-нибудь да случается: то близкие заболели, то деньги пришлось на другое потратить экстренно. Это и есть закон Мёрфи.

Не
Не/я

))), ясно, не знал его названия, спасибо

Андрей Матвеев

что за вопрос или это про вакация

Алеся Ушкалова

Доброго времени суток, Андрей. Это вопрос, ведь есть на конце предложения знак вопросительный. Но если Вы считаете что для Вас это "провокация", то можете смело нажать кнопочку "пропустить".

Андрей Матвеев

извените для меня воля это не пустой звук!!! она была потом не было теперь опять есть как только развелся)))

Виктор Правдин

Желание порождает волю...!

Па
Павел

почему не Олеся ?

Алеся Ушкалова

Потому что имя старославянского проихождения. "А" - означает "исток, начало", "леся" - "лес, опушка". Переводится как "живущая у истока в лесу/ на опушке". Да и как всякому, имя было дано при рождении родителями 🙂

Алеся Ушкалова

Ну, право, что Вы. Я просто рада, что смогла Вам ответить на поставленный Вами вопрос, не более 🙂

Па
Павел

конечно... ты молодец.... ты просто супер

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Привет)

Алеся Ушкалова

Ну так нельзя же. А как же узнать завершение серии, разбитой на 2 части? Лучше досмотреть, чем всю ночь мучаться=)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Смотрел.. только в 2010-11 годах)

Алеся Ушкалова

Ну тогда по третьему разу смотрю)

Алеся Ушкалова

Ещё как) люблю эту саркастичную сволочь)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Он мне нудноватым казался местами, сериал

(М)Hello World

Нет.

Stanger

нет

Stanger

на здоровье) за подробностями обращайтесь лично)

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

да

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

пожалуйста ))