Иван Конаков

Как ва называете свою машину? только не моя ласточка.

Ответы
Андрей Зарубкин

у меня нет машины. Левый глаз с мутным хрусталиком. Все ресурсы были вложены в воспитание и образование двух моих детей. Я ими горжусь. Поздравляю всех с наступившим Новым годом! Желаю всем всего наилучшего!

Марина Минусинск

СКОРО, СКОРО, НОВЫЙ ГОД ... В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ :
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви
С Наступающим!!!http://s01.yapfiles.ru/files/513763/prezent.swf

Владимир Бандура

когда ине вместо комментария на вопрос посоветовали выпить валерьянки. я понял, что это провоацияя от путенцев. и по-этому,господа , от вашей имперороссийской провокации отказываюсь.

Сергей Алексеев

А чего плохого в ласточке? И машина понятие растяжимое я например был техником- механиком на Ми-2. То же машина,только вертолёт. Называл и ласточкой и самоваром и пчелой....

Анатолий Рюмин

Ну у меня машина чисто для тайги и конкретно для ласточки не подходит т.к. УАЗ, поэтому называю его ДРУГОМ (ДРУЖКОМ). Ибо без друга в тайге Тяжело выжить!

Lira Ziyaeva

JOnic на кирилице не могу подорать буквы. это на нашем уменшительно ласкательно от слова моя жизнь. Но моя машина пока в моих мечтах (((

Алексей Шихалев

Я её называю "правая и левая", советской сборки, ни разу ни амортизаторы не просели, ни ось не треснула, ни запчасти не менялись...

Мария Митряшкина

У меня есть стиральная машина .... Ласточкой я её не называю, но, отношусь к ней с любовью , с ней моя жизнь стала намного легче....

Alla Yushkevich

здесь,где я живу уже 13 лет я её не называю никак,а в Питере у меня не возникало такого вопроса.Она была для меня необходимостью

Раиса Агамова

У меня нет машины, хожу пешком. Тратить эпититы на машину не стоит, лучше скажите добрые и ласковые слова своей женищине.

Раиса Агамова

Георгий Гусев

я свою машину называю моя фирари! с 6/3 оёма и всего-то 54литра на сотку!!!!!!! я проктически не ежу на автомабиле не выгодна!

Ольга Tsay

по разному!))))если всё ок то и муж таких ласковых слов не слышал!!))))а если ломается,то любой зек челюсть потеряет!!!!)))))))

Марина Петрова

у меня только швейная, сейчас новую купила, профессиональную - называю её лапочка, а старую подольскую звала сволочь

Лена Савекина

У меня нет своей машины. Водить умею, а прав нет... А машину мужа зову мерседесик! Муж зовет: Маруся....А дочка Маша))))

Александра Коршун

я называю её карлыгаш, что с тюрского означает ласточка, а иногда зайкой зову, для меня она неопределенного пола

Нигора Назарова

у меня ее нет...я не любительница вождения.... вот про стиралочку могу сказать,что она моя молчаливая снохушка....

Жора Патифон

никак...просто средство передвижения... одушевление техники - архаизм мышления (как у первобытного человека)

Жанара

извините..нет ее!)..не хочу врать...и не будет(!)...я с утюгами не дружу..и вся техника меня не очень жалует())))))

Елена Федотова

у меня пять машин и у все разные "ники", но нет ни одной ласточки, потому что все машины мужского рода))))