Ма
Марс

президент рф стендап комик для публики?

–4
Ответы
Георгий Ламбоцкий

на каком еще языке попросить: не тиражируй массовые вбросы, если нечем обосновать или высказать по делу. п...добольство это, прошу прощения за мат, но равноценный эвфемизм подобрать невозможно

Ма
Марс

тебя это не касается что я пишу и зачем чудак

Георгий Ламбоцкий

кто ж тебе запретит... В воду пердеть, еще раз мои извинения, наверное, тоже увлекательное занятие; по степени полезности и содержательности равноценное написанию бессмысленных постов.

Ма
Марс

пожалуйся в мировую лигу меньшинств

Георгий Ламбоцкий

они там только своих принимают

Noname

Ничоси

Tommy Angelo

Точно