Ал
Алекс

Летят два крокодила один зеленый другой налево сколько лет ежу..?

Ответы · страница 15
Мила

это элементарно 3 года

Ал
Алекс

Хм.. и почему я не догадался )

Madina Qocimova

Разве крокодили летят

Ал
Алекс

Кто мать их знает )) - рептилии )

Ляйсан Валиева

ответ: красная дорога

Ал
Алекс

Почти почти угадала ) не красная а грунтовая

Ольга Сокол

Крокодилы не летают)))

Ал
Алекс

Я их к Соколу привязал 😉 они у меня и каркать сразу начали )

Екатерина Евзютина

Употребляете что то?)

Екатерина Евзютина

Оооу извиняюсь))как то сразу не сообразила

Ал
Алекс

Лан не очкуй здесь все свои будешь че штоль ?)

М.
Мадина ....

а еж откуда взялся)))))

Ал
Алекс

Оттуда же откуда и летучие крокодилы )

Лариса Добжанская

вообще -то я в Италии

Лариса Добжанская

во первых хорошее питание -во вторых -домик -фургончик -девочку найдут -что-бы психика не страдала -лечить будут --если -что -и многое другое -так -что не волнуйтесь -он еще спасибо скажет

Ал
Алекс

Х у й с ним летать так он еще и разговаривать умеет? ))

Лариса Добжанская

еще как скажет -как пасть откроет -мало не покажется

Ал
Алекс

Лан, вы там его уж не совсем откармливайте.. а то взлететь потом не сможет..

Лариса Добжанская

да для такой зверушки и тренажери крокодильские имеются и любовью с самочкой займется -так -что не волнуйтесь -будет в форме

Алина

Давай курить вместе?

Ал
Алекс

Я не против ) ты не боишься летающих крокодилов? ))

Алина

Не встречала прежде, поэтому не могу сказать ничего конкретного)

Ал
Алекс

)) все когдат бывает в первый раз )

Ла
Лариса

Крокодилы не летают.

Андрей Алтайский.

Это анекдот есть такой. )))))

Андрей Алтайский.

Солдат подходит к прапорщику и спрашивает:,, Товарищ прапорщик, а крокодилы летают ? " ,,Да ты что с ума сошол ?" ,, А товарищ полковник говорит, что летают ". ,,Кто ? Крокодилы ? А ну да летают. Только очень низко ".

Катя Щербакова

Крокодилы не летают

Ал
Алекс

Умница, мало кто об этом знает ))

Ма
Мальвина

Кракодилы не летают

Ал
Алекс

Сам видел ей богу зуб даю век воли не видать

Настя

подсчитаю и скажу 😄

Алексей Козлов

Если учесть что козырь пики и то что давления нет то 8... А нет -12

Ал
Алекс

А ну пошли отсюда голубки ))) идите в другом месте занимайтесь своими семейными делами )

Ал
Алекс

Идите идите чтоб я вас тут больше не видел ))

Ал
Алекс

Да я вам ..тут вам не здесь эээ здесь вам не там ну вы поняли меня, идите

Настя

Алекс,да вы о чем вааще? 😄 не возбраняется вообще-то хорошо к кому-то относиться.при чем тут и дела,да и семейные еще.Вы поспокойней будьте.Это спрашка и правил мы ее не нарушаем.

Настя

Ребята,брэк! Давайте -ка за прекрасный выходной по кофейку!И пусть он будет радостным,спокойным! ☕ ☕ 🙂

Ната

пора уже покушать 🙂

Ната

чтобы глупые вопросы в голову не лезли)

Тамара Родионова

Ст.21 Невменяемость

Ал
Алекс

Эт вы кому такую шьете?если вам задают вопрос на который вы не знаете ответ вы считаете человека невменяемым?? а что дальше?

Тамара Родионова

Что за сленг?!...Каков вопрос таков и ответ

Лариска Ириска

Семь часов второго

Ал
Алекс

Есть желание развеселить? ))

Алена Плотникова

Задачи для 2 класса

Алена Плотникова

Нет маразм министерства образования

Елена Осипова

какое небо голубое

Ал
Алекс

Какие глазоньки красивые )

Наталья Середина

а вы знаете ответ?

Наталья Середина

напишите мне пожалуйста, я тоже буду знать

Ал
Алекс

Ответ такой "гениальный" как и вопрос )) крокодилы не летают )

Маргарита Кирюхина

а сколько вам лет?

Ал
Алекс

Ну так же как и окно на спине у журавля зимой в траве

Алевтина Хорошева

ну пусть будет 100)

Ал
Алекс

Хорошо хорошенькая Хорошева но к сожалению не правильно...)

Ал
Алекс

Какая настырная )) а волшебное слово ? ))

Ал
Алекс

Умничка )) а ответ то прощ некуда )) крокодилы же не летают )

Алевтина Хорошева

так а ежу сколько лет то?)про крокодилов то понятно а про ежа нет)

Ал
Алекс

Ни сколько крокодилы не летают прост ) еж здесь не причем это никак не посчитаешь )

Алевтина Хорошева

ну это какая то непонятная загадка)