Ал
Алекс

Летят два крокодила один зеленый другой налево сколько лет ежу..?

Ответы · страница 17
Марина Яковлева

А еж причем?!

Ал
Алекс

Базаришь, какой нах еж если тут крокодилы летают ))

Галя Данилова(Теперь)

Симферополь

Ал
Алекс

Чезасловонянезнайтакогон??

На
Надежда

Чё куришь?;-)

На
Надежда

Я так и поняла,... Лишь бы крокодилы не какали)

Николай Зинченко

зачем курить ненадо курить плохо это

Оксана

взрыв мозга

Ал
Алекс

Тих тих тих Оксана не вникайте забудьте успокойтесь )

Оксана

гг. блин сколько раз слышала это предложение вызывает смех и недоумение))))

Марина

что курили?

Марина

ясно

Венера Ахметова

что за бред

Ал
Алекс

Зачем забивать голову всяким бредом?

Лилия Бурцева

да года 3))))

Лилия Бурцева

ты очень сильно мне поднял настроение)))от души тебе спасибо за это)

Чеширский Ёж))

Обращайся ,я практически всегда в сети;) и не только тут)

Ал
Алекс

Вы че тут за сопли развели?? ) идите в другое место! )) мнеж тоже уведомления приходят...)

Чеширский Ёж))

Ой,простите,вам не подуше наши слюновыделения,ты кто такой вашпе?а?,я твойдом труба шатал,вальчара,валиной по хлебарезке трахтибидохтя!?!!

Ал
Алекс

Я не понимаю о чем вы, говорите на человеч. языке а не на быдло-выблюдском...если не можете прошу вас тогда меня не беспокоить...

Любовь Маланичева

Чо куришь?

Ал
Алекс

Да ниче я не употребляю !!!! ))

Ал
Алекс

Как только стал этот вопрос мучать )))

Даррен Лирс

4 года)))))))

Даррен Лирс

тогда, сколько лет ежу если зебра розового цвета))

Ми
Мис@-Мис@

Ты дурак?

Ми
Мис@-Мис@

Да , что за задача такая? Ты ее долго сочинял? Ее же решить нельзя....

Ал
Алекс

Может все проще чем кажется

Ми
Мис@-Мис@

Да это задача психбольного .... Если знаешь сам ответ так скажи....

Ал
Алекс

Крокодилы не летают. этой загадке лет 30 так то

Ми
Мис@-Мис@

Не разу такую задачу не слышала....

Ал
Алекс

Тебя еще не было когда эту загадку придумали могла бы проявить хоть чуточку уважения ))

Алуа Орынбекова

210 или 21)))

Ал
Алекс

Каким образом если не секрет

Алуа Орынбекова

"Два" крокадил , "один" зеленый,

Ал
Алекс

Все гораздо проще крокодилы не летают...

Анна Куделина

картошка

Анна Куделина

а кактус лежащий вверх ногами опять пупырится март

Ал
Алекс

Вчера пришел чуть выше один лимон потом каток в моток и шапку потерял...

Анна Куделина

помню как выборга из мандарина вместе с краснопертой иголкой как растянется а потом крокодил пробегающий 11 заборов кверху зубом на фиолетовом какосе прям в кино.

Евгеша Я Самая Самая

расскажи

Ал
Алекс

Все вам расскажи, покажи да дай попробовать )

Наталья Августовская

не скажу

Ал
Алекс

Идите отсуда говорю я вам !!!!))))мне так то уведомления приходят )

Наталья Августовская

Алекс , одна половина этой страницы моя ! )) Так что терпи 😄

Наталья Августовская

Цыц , человек из Самары ! )))

Ge
Gemello

Это оттуда , где Самара городок и беспокойная(ый) Я !

Ал
Алекс

У нас уральск заговорил смотри ка че ?))

**
***********

умер еж

**
***********

так ето..налево сходил..и все..

Алена Моисеева

много 😄

Алексей Ананьев

Обезьяна солит бананы и выбрасывает. Солит и выбрасывает. Другая и спрашивает мол что ты делаешь. Та и отвечает:"Не люблю соленые бананы."

•*
•°•°Хан *•°•°

24 вроде

Ал
Алекс

Да здесь дело не в еже)) прост вы так сказали, как будто прост знали но забыли )) крокодилы же не летают

Гульнур Жумабекова

не знаю

Ал
Алекс

Я знаю говорю что ты не знаешь ))

Аленка Короткова

Ал
Алекс

)) хорошо что хоть кто то так не думает ))

Наталья Анатольевна

24 года

Наталья Анатольевна

летели два верблюда, один рыжий , другой налево . Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года? ...