Ал
Алекс

Летят два крокодила один зеленый другой налево сколько лет ежу..?

Ответы · страница 6
Юлия Орлова

Сколько стоит килограмм асфальта, если ежику 4 года.:-D:-D:-D

Гульмира Ашимова

столько же сколько тому крокодилу который улетел налево

Олег Соколов

Я не курю, зачем мне холодильник? Загадка из 80-х !!!! Зачёт!

Та
Татьяна

Зачем в холодильнике слон,если в озере тепло и тает сыр?

Виктория Терещенко

В Африке тепло, если лететь на легке, то и ежу мало будет

Инквизитор Инквизитор

стукнись башкой об дохлого крокодила и точно узнаешь...

Инквизитор Инквизитор

а не зло задавать такие мерзкие зоофильские вопросы??? ДА ЗА НИХ СРАЗУ ПОД СУД...Жестокое обращение с животными!! вот чего милочка..светит тебе по всем законам до 2 лет колонии!!!

Ал
Алекс

Че сказал сам сказал.... опустим весь бред че ты здесь перечислил меня интересует один момент в какой части моего вопроса присутствует зооф илия ?????

Инквизитор Инквизитор

зоо это образное выражение для усиления восприятия заблокированного сознания...

Ал
Алекс

Инквизитор включай мозги и отвечай за свои слова 2 колонии хах зоофи лия жестокое обращение с животными самой не смешно

Инквизитор Инквизитор

сначала одно а потом другое... всё по наклонной плоскости...

Ал
Алекс

Понятн все с вами ваши слова имеют смысл не больше чем мой вопрос...

Света

дополнительное условие - если 1м2 асфальта весит 60 кг....

Doble Troble

Типо идут две женщины одна красивая другая в яму упала

Настя Журавель

По 2 гайки на каждого крокодила, в итоге ежику 22 годика.

Геннадий (Космический Хулиган)

ему было 2 года - его, пробегавшая лошадь раздавила 😞 😇

Геннадий (Космический Хулиган)

ёжиков, только тогда начинаешь любить по настоящему, когда его теряешь. 😢

Вера

а это нужно спросить у фиолетового верблюда из Оттавы

Ольвия Рощина

Столько же, сколько и человеку, задающему этот вопрос.

Туся Владимировна

Если крокодилы летают,то какя разница сколько ежу лет

Бася Серёгина

21 исполнится после дождичка в четверг, на пятницу 13 е.

Фило Софочка

а причем тут жареные гвозди,я ваших тапочек не видела

Мария Родионова

это к нашей физичке,она любит такие задачи задавать))

Мария Родионова

ахах)жестокий вы)зачем бить по голове того,кого природа за меня наказала уже)?

Ал
Алекс

Ну ему хуже не будет а вам глядишь и легче станет )))

Мария Родионова

все зло содеянное вернется мне))так что лучше действовать по-другому))

Ал
Алекс

Точно, лучше уговорить это сделать одноклассника 😉 ради вас наверн весь класс встанет физика на атомы разложат )

Мария Родионова

у меня класс ссыкунов))))))))

Гуля Гасимова-Аскерова

это задача из математики по сегодняшней программе? 😮

Ал
Алекс

Ага по упрощенной программе ))

Надежда Михалёва

Еж уже умер, пока крокодилы научились летать налево=)

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Зачем мне нужен холодильник,если я плавать не умею...

Тамара Коваль

"зачем мне твои холодильники, если я не умею плавать"