Яночка Клыгина

кто постоянно делает дырки в дорогах?

Ответы
Елена Новоселова

Пускай для тревоги не будет причин,
Пусть женским вниманием будут богаты!
Пусть мирное небо всегда над землёй,
Пусть мирное солнце над домом сияет.
И пусть каждый встречный,знакомый,родной
Вам с тёплой улыбкой добра пожелает!
Мы любим вас,ценим,домой всегда ждём,
Когда вы идёте с серьёзной работы.
Очаг охраняем,семью бережем
И вас окружаем добром и заботой.....

Ina Jin D Rin

это керны - пробы, проверяют качество асфальтового покрытия и его усадку, мне, как и многим автомобилистам, хотя я к ним не отношусь - нет авто, почему дырки делают на самой ходовой части покрытия; с одной стороны, понятно, самая большая нагрузка; с другой- что-то часто его меняют и не везде, вот это особенно обидно

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Носороги. Ночью уходят из зоопарков специально ради дырок на дорогах. Носороги ломают дороги, потому что они носороги. А Вы как думали, что это климат, фуры тяжёлые хлеб-воду развозят каждый божий день и ремонтники не умеют работать?) Во всём виноваты носороги. Пора бы уж и призвать их к ответственности.

Александр Костромин

Воу, вы прям глаза открыли))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Вопрос к тому обязывает. Мне бы и в голову не пришло задуматься, КТО делает дырки.

Эрика Кёя

Подземные жители,которые хотят посмотреть на наш мир.В потом они ужасаются и залазят обратно в свой тёмный,но безопасный мирок под землёй,где проблемы нашего мира их не достанут.потому что они очень глубоко спрятались

Реальная Мразь

Проголодавшиеся звери. Ночью они убегают из зоопарка и едят асфальт. Если человек их увидит, они заставят его сьесть асфальт и человек умрет. Только животным засваивается асфальт!! Не пытайтесь повторить это дома.

Сама- По-Себе

Официально считается что большегрузы. И сцуки начали облагать налогом все грузовики. Чтоб им икалось не переставая. Реально же делать дорогу не умеют или не хотят. Рукожопство как всегда

На
Ната

В одном из русских городов чиновники обвинили в этом пешеходов!!! Они переходом в неположеном месте и носят дешевую китайскую обувь,а от этого асфальт портится

Александр Костромин

Липецкой, вроде))

Николай Симоненко

Мороз,и дальнобои(большегрузы).У нас запретили по дороге 16 км,ездить большегрузам.Отремонтировали,и 3 года ни одной ямки.До этого простояла 1 год

Александр Костромин

Ага, тяжёлые, грунт продавливают, асфальт лопаться начинает))

Николай Симоненко

Дорога то не просядает.Сделана по северной технологии.Разрушается именно асфальто-бетонное покрытие.Изначально не было расчитано на большегрузы.Дорога то не федеральная,а местная.Федералку то не разбивает так.Хоть и пустили лет 10 назад."Северный широтный ход".А вот развазку до сих пор не сделали.Видать сильно дорогое удовольствие,хотя и строят потихоньку

Дарья

их просто хреново укладывают,на материалах экономят,температурный и погодный режимы не соблюдают,так еще и не укатывают должным образоом

Мария (()))

Знаешь я недавно смотрела интересное видио на эту тему. Оказывается асфальт нормальный а дыры делает пешеход от не качественной обуви

Татьяна Сташевская

Просто изначально делают дороги с нарушением технологии. А потом ремонтируют или зимой, или в дождь, Ямочный ремонт прибыльное дело

Александр Костромин

Даже я себе пару тонн асфальта урвал во время ямочного))

Татьяна Сташевская

Так же бывает асфальт не качественный

Александр Костромин

Хороший асфальт, в ограде уже 7 лет лежит) Просто на него нагрузка от машин меньше)

Татьяна Сташевская

тогда поздравляю вас

Аня Гусева

О_о
Какой интересный вопрос, может ночью посреди дороги устраивают схватку двое великих магов, которые не могут поделить земли

Александр Костромин

А, это для этого полоса посреди дороги нужна))

Аня Гусева

Хм... как много мы не знаем что творится ночью на дорогах, они специально сделали эту метку посреди дороги... А ночью они захватывают земли (просто фантазия)

Иван Рожко

Ну в Липецке например виноваты пешеходы !!! в некачественной китайской обуви 😂 вот доказательство 😂

Александр Костромин

Хочется пошутить на эту тему, но блин, слов нет))) Это шедевр!!))

Иван Рожко

))) Это точно ))))

Анна Скотникова

тяжелые фуры.и ремонтные бригады, которые начинают либо строить,либо ремонтировать не в теплое время, а в дикий холод и дожди.

Лидия Ильичева

Конечно городская администрация и в основном по ночам, когда город спит. Они за счет этих дыр себе карманы деньгами набивают.

Александр Костромин

Хороший бизнес так-то))

Лидия Ильичева

Добровольно из администрации ни кто не уходит и это о чем то говорит.

Людмила Кузина

видимо, особая российская порода страшного грызуна, который питается асфальтом , причем иностранный не ест), патриот блин)))

Аня Букина

Дыркодорог))) есть такой монстр)) а асфальтоукладчики - это силы добра, которые с ним сражаются.. и проигрывают... как всегда))

Александр Костромин

Ахах)) Шикарный ответ))

Аня Букина

у монстра есть еще преспешники))

Александр Костромин

Целая группировка что-ли?)

Аня Букина

ага))) типо того)) они шифруются под видом автомобилистов и специально ночами ездят по маленьким ямка, чтобы сделать их большими))

Александр Костромин

Во негодяи)

Аня Букина

да вообще капец!!))) как так можно... не понятно)))

Безрукова Ирина

Каблуки девушек😆)),.ну а если серьёзно..дороги путевые надо делать ,тогда дырок не будет!!..пластом отходить начнут..

Тигр Плюшевый В Разрезе

Кто делает такие дороги по которым даже и ездить не надо что был в них дыры... от воды, от ветра, от здравого взгляда...???

Яна Фадеева

по исследованиям русских ученых, не помню в каком городе , то это получились пешеходы в дешёвой китайской обуви 😄

Яна Фадеева

нужно всем срочно менять обувь на очень дорогую

Александр Костромин

Я студент))

Яна Фадеева

ну тогда беда

Александр Костромин

Не, не беда)

Яна Фадеева

ну тогда хорошо