Яночка Клыгина

кто постоянно делает дырки в дорогах?

Ответы · страница 2
Фл
Флюр

Дырки не знаю,а поперечные трещины-от того,что Земля увеличивается в диаметре,из-за того,что отдаляется от Солнца.

Александр Костромин

Из за неравномерной просадки грунта он трескается, или из за некачественного асфальта))

Фл
Флюр

не только трескается,а расходятся

Женечка Иванова

Я как-то видео смотрела,там какой-то сраный эксперт сказал что люди виноваты,что носят дешевую китайскую обувь

Алена Щеглова

птицы, которые какают асфальта разъедающим пометом..это не я сказала ( я бы так не смогла)..наше правительство

Анна Константинова

так это дорожники уже их изночально закладывают ,чтобы через годик опять выделить денюжек на новый ремонт

Ирина Щелчкова

Недавно слышала по TV,сказал чиновник что виноваты пешеходы,которые носят некачественную китайскую обувь

Татьяна Николайчук

Коллективный труд: не качественный цемент или асфальт, неправильная укладка, тяжёлый транспорт и осадки

Ixa

я думаю, по нашим дорогам регулярно прогоняют стадо слонов. что бы получалась слоновья тропа повсюду

Светлячок

Как однажды пошутил один шиномонтажник:Это мы и ямки делаем,и саморезы с гвоздями разбрасываем😄

*** Прелесть ***

Асфальт сейчас не качественный, да и ложат его как бы так.... Поэтому и все трещины и опять пробоины...

Галина Панькова

Вы наверное знаете , что в России две беды.Если дырки в первом , то их делают вторые.Больше не кому .

Анастасия Гуданова

я... ем асфальт... я асфальтоед... нас много... зарплаты не хватает на колбасу, мы выживали как могли...

~*
~ *** Наташа *** ~

недавно видео видела, по мнению воронежского бизнесмена - некачественная обувь 😝

Любаша

Они сами, со снегом тают, и от воды расплывается. Ну может ещё кто по ночам выползает поковырять

Ильсур Гатауллин

Кто бы ни был - аполитичная сволочь. Не дает уважаемым россиянам по хорошим дорогам двигаться))

Сергей Шубин

Тяжёлые машины но и асфальт наш не как за рубежом а потом вы видели в какую погоду его ложат

Сергей Шубин

В дождливую или снежную и какой толк от такого осфальта вот и делайте выводы или в морозную

Александр Костромин

Если земля сухая, то можно ложить))

Сергей Шубин

При морозе нельзя асфальт будет рыхлым а потом как у нас ложат два сантиметра какую нагрузку выдержит он

Александр Костромин

До - 10 можно ложить)) Должна 5 см ложить))

Сергей Шубин

Вот по этому вы ездить будете по таким дорогам вы не обижайтесь

Александр Костромин

У нас дороги хорошие, ДРСУ всё правильно делает))

Сергей Шубин

А почему тогда все и вся клянут не вас а наше правительство за такие дороги у вас лимит вы из своего кармана асфальт не положите оно вам и не надо вы интернет откройте посмотрите на наши дороги ипотом поймёте какие унас дороги вашу организацию я не обижаю вы делаете все что можно для нас водителей но когда вы сидите за руль вы поймёте что я прав

Dzhanik Он Же Alexey

Дырки в штанах бывают, а выбоины на дорогах делают машины от не качества того же асфальта.

Любовь Федотова

воры.которые воруют деньги и не делают хорошие настоящие дороги,как в Финляндии.Германии

Вера

тот кто делает дороги!!! потому что эти дырки постоянно!!! не будет дырок-работа пропадет!!!

Ирина Соловьева

те кто боится, что нас завоюют, по таким дорогам что у нас чужой военной технике не пройти

Лёха Меркушин

Дятлы особой породы .."Дятел Депутатский" , водится на большей части нашего континента .)))