Яночка Клыгина

кто постоянно делает дырки в дорогах?

Ответы · страница 3
Ярина Ирчелл

выбоены появляются от автолюбителей которые выбоивают выбоены выеб.... на асфальте)))))

Лидия Кимач

Мне так кажется что не все колеса у автомобилей круглые, у кого-то квадратные бывают

Оксана Алексеева

Танки. Вы не в курсе, что это национальная русская традиция, ночью на танках кататся

Александр Костромин

Ну да, каждый день танки рассекают)

Кирилл

влага, соль, и автопром в частности, вот раньше лудили, цинковали, а щас х... забили!!!

Евгения Ласточкина

Асфальтоеды, новый вид муравьедов, с такой же мордой, только засасывает он асфальт

Татьяна Тчк

дорожники конечно, а то как по другому найти дорожнику работу, если все залатают????

Василий Федоров

Наберите в YouTube " Липецк. Что они там курят" Не пожалеете.И на вопрос ответ узнаете.

Владилена Слонова

люди, которые переходят дорогу в неположеном месте, да еще и в китайской области)

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Александр Владимирович

Вода и мороз. И укладка асфальта не технологии для регионов с холодным климатом

Зоя Осетрова

Не качественно делают асфальт. Для такого потока машин нужна новая технология.

Зоя Осетрова

Пусть этим занимаются специалисты

Александр Костромин

Чет у них не особо получается))

! Птаха !

По телеку тут сказали, что жто люди стирают дороги подошвами китайской обуви))))

Надежда ***

ни кто...просто их накрывают "тряпочкой"...которая быстро рвется...вот и дырки:)))

Михаил Алексеенко

Ночная антиадминистрация! По квантовой физике только так и можно объяснить!

Re
Revuntiv

Так сами ремонтники и делают, чтобы потом с понтом ремонтировать за деньги

Наталия Спиридонова

Как рассказали на одном ТВ канале пешеходы, которые носят китайскую обувь)

Ксения Чернова-Петухова.

дорожники латая дырки в дожддь и снег - дорога становиться всё хуже и хуже

Александр Костромин

Знаю, работал там, один раз целый камаз в яму с водой вывалили, чтобы в дождь асфальт к кузову не пристал)

Надежда Лапочка

мне тоже ,ужЖЖассс, как хочется ему каблучком в глазик дать ,за все дырки..

Надежда Лапочка

ОН ..еще добрее....машины не успеваем ремонтировать!!!

Александр Костромин

Надо ездить немного выше асфальта)

Владимир Ольшанский

Те,кто помогает весне и ест снег,видимо и асфальт прихватывают сгоряча...

Живой.инн

а вы видили как у газ-ели задняя ось полностью выпала на трассе м4 москва