Диляра Минькина(Пермь)

Считается, что трехцветная кошка приносит дому и его владельцу счастье и благополучие во всех делах. Вот сижу и думаю..зеленкой что ли докрасить своего кота?..

Ответы · страница 3
Тулкун Насыров

на бога надейся сам не плашай! Есть такая поговорка никакой окрас не поможет

Au
Aurika-Rika

Любой питомец приносит счастье и радость, без всяких там окрасок,я так думаю

Александр Kãlis

Так и есть ,этот вид один из немногих ,приносит ,именно удачу в делах и жизни

Александр Kãlis

Начни с себя ,красавицей будешь )

Диляра Минькина(Пермь)

Себя зелёнкой помазать?

Диляра Минькина(Пермь)

я и без зеленки красавица

Диляра Минькина(Пермь)

у меня кот..))

Ми
Миша

🖼у меня такая кошка .. нет никакого благополучия не прибавилось ..

Ми
Миша

умывальник, сральник, душ да койка есть и хватит !

Диляра Минькина(Пермь)

маловато будет

Ми
Миша

а что надо еще для того что-б выспаться вместе ?

Диляра Минькина(Пермь)

разные комнаты,а лучше квартиры,а лучше города))))))))

Марина Калинина

А у нас как раз такая, пропала на 2 мес, а потом сам Бог её обратно вернул

Марина Калинина

Я работаю в контакт-центре)) "Девушка- Смольный"🤣

Диляра Минькина(Пермь)

по телефону значит развлекаетесь

Марина Калинина

Да уж... развлечение не для слабонервных, хотя я очень люблю наших абонентов, люди звонят, мы стараемся помочь, что в наших силах делаем

Диляра Минькина(Пермь)

Это же хорошо

Диляра Минькина(Пермь)

пожалуйста☺️

Ди
Димка))))))

А что делать)Надо красить)Пока будет вылизываться счастливые будете)))

Диляра Минькина(Пермь)

ну и хорошо

Ди
Димка))))))

Там ребёнок родился. Меня просто попросили забрать .Будем в двоём жить)))

Диляра Минькина(Пермь)

тоже хорошо.. скоро и у кого то вторая половина появиться))

Владимир Павлов

Там в поверьях про кошку...а коту и рыжим можно всю жизнь проходить...)

Диляра Минькина(Пермь)

что про кото и рыжих не поняла

Lady Winter 🇷🇺

Если Вы любите розовый цвет, то кота можно подкрасить фукарцином)))

Lady Winter 🇷🇺

))) это лекарство такое.. мы так котят лечили так на даче, они чесались вроде от лишая. Погуляли они пару месяцев с розовыми ушами и лапками и ничего, выздоровели, а цвет сошел)) так что способ провереный)))

Диляра Минькина(Пермь)

боюсь моему коту брутальному это не понравиться..))))))

Lady Winter 🇷🇺

Не думаю, что он заметит разницу))))

Диляра Минькина(Пермь)

Заметит)))

Александр Михайлов

ДокрасЬ,соседи будут считать его лишаястым и будет в доме счастье.

Валерий Старухин

Бодиарт на кошке,а ведь это реальные деньги.Попробуй развить тему

Валерий Старухин

Просто не интересно,а почему знаменитые-на 30 на 40 и это реально

Валерий Старухин

Старше я тебя чудо-это в 20 смешно было б,а сегодня это уже возраст

Диляра Минькина(Пермь)

понятно теперь..

Aleksandr Loychenko

С Японии привёз "разноцветку"...спасибо Марусе...держала в Тонусе...

Диляра Минькина(Пермь)

маруся -кошка? а почему из японии?

Aleksandr Loychenko

Попала на Пароход...Забрал довёз...котёнком...жила в руках 30ть лет...после неё...ни каких животных...

Диляра Минькина(Пермь)

30 лет? кошки столько не живут

Василий Масловский

Понятие счасть у всех настолько отличное, тут нужна конкретика..)

Василий Масловский

Это ваша индивидуальность, ваша карма. Так можно понять хорошо это или плохо, так нельзя судить..)

Диляра Минькина(Пермь)

недавно наткнулась на одну статью.. и сделала вывод про себя: мой кот дан мне для того,что бф я стала истинной леди ,он как тренажер для меня...стойко переносить неприятности и уколы судьбы не тая в себе и на него обиду.таким образом надо учиться заботиться о своем душевном благополучии..)))) после того как я каждое утро прибывпаю в стрессе,другой мне стресс не страшен.))))))))))

Василий Масловский

Постойте, именно ваше душевное благополучие Вас и подтолкнуло к нежеланию взять ответственность. Любовь не только пощрает но и воспитывает. Тыже не даш тому кого любишь, есть паганки

Диляра Минькина(Пермь)

я своему коту говорю,всем ты хорош,но только не в этом...он сам уже в зрелом возрасте вот пусть и берет за себя ответственность

Валентина А

А у меня Британка и мини-йорк .Это мое счастье , всегда меня ждут 🙂

Диляра Минькина(Пермь)

Меня тоже хвостатый в возрасте 15 лет не кастрированный- враг номер 1 ждёт всех членов семьи)))

Валентина А

Моей 17 лет . И собачке уже 10 лет

Диляра Минькина(Пермь)

Долгих лет им жизни

Влудомир

Чтобы из кота сделать кошку, одной зеленкой, думаю, не обойдется))

Гаврилов Александр

трехцветки - исключительно кошки
придется коту и пол поменять)))

Виктор Маркин

и валерьянки побольше. и будет тебе щастье--сама неповеришь. 😂

Диляра Минькина(Пермь)

честно говорю..равнодушен...если только когда спирт выветрится..немного потрется,а так зависимости нет

Виктор Маркин

долго живу а впервые слышу. 🙂😉

Диляра Минькина(Пермь)

У меня уникум))

Виктор Маркин

неспорю- бывают. лет 15ть кошек недержу. собаки всегда. 🙂😉

Людмила Гладкова

вы чего животинку тиранить собрались?спинжак с карманаи хоцца?

Диляра Минькина(Пермь)

нет..только ампираторский дворец и хрустальный мост..)))))

Людмила Гладкова

дак ишо до дочери змеиного цая не доши,погодите ужо,не страмитесь перед державами)))

Диляра Минькина(Пермь)

ужика жалко...маманя влес гонит...)))

Диляра Минькина(Пермь)

есть кот и пес... и колечко от ужика...))))))))

Галина Мамаева

Покрась, покрась и фуксином-красный цвет🤪😆😆😆

Та
Тапок

На вас зоозащитников уже вызвал.Ожидайте они будут с красками)

Диляра Минькина(Пермь)

)) действительно

Та
Тапок

Научу Вас лепке людей из глины и обратно)))😉Большинство ведь такие глинянные.Но это секрет ... Тсс!😚

Диляра Минькина(Пермь)

Прямо как сотворение Адама?))

Та
Тапок

Мы всё сможем))И рёбер запасных наделаем на всякий случай🤭

Диляра Минькина(Пермь)

Интересно

Игорь Кузнецов

Правильно. Зеленой, масляной краской, чтобы не отмылся никогда