Диляра Минькина(Пермь)

Считается, что трехцветная кошка приносит дому и его владельцу счастье и благополучие во всех делах. Вот сижу и думаю..зеленкой что ли докрасить своего кота?..

Ответы · страница 4
Бренный.

))) коты только двуцетные же да?)) Матур ханум , все это не правда

Диляра Минькина(Пермь)

Ярар, мин матур))) может правда?)))

Бренный.

Не верю таким приметам. Сейчас месяц рамадан. Если каждый дать бедным садака хоть чуть чуть это приносят больше счастья. В этом я уверен и вам советую. Мин сизни яратам

Диляра Минькина(Пермь)

я не придерживаюсь рамадана..садаке я даю только знаниями..))

Бренный.

Хорошо

Оксана Алехина

Любить его,таким какой есть. Кот чистит энергетику дома,любой.

Андрей Лященко

Коты бывают только двухцветные так генетикой у них заложено .

Аркадий Бахчевников

У меня чёрная кошка. Из приюта. Цвет, и замашки соответствуют.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

А чего тормозить еще марганцовкой ,и.... пятицветка это..🤔

Диляра Минькина(Пермь)

спасибо)))

Михаил Родионов

а не проще взять просто трехцветную? и красить не надо будет!

Диляра Минькина(Пермь)

а этого куда?

Михаил Родионов

нууу можете на котлеты пустить...

Диляра Минькина(Пермь)

совсем уже

Михаил Родионов

на дурацкий вопрос не менее дурацкий совет

Андрей Акбаров

и хвост в красный свет покрась, будет тебе везуха во всем😉

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))))значит марганцовкой

Алл

Можно ещё и йодом с другой стороны,для полного благополучия

Людмила Давыдова

трехцветная бывает только кошка,а не кот...и они мышеловки....

Уб
Убийца

не стоит к своему триколору добавлять беду..оно и так в беде

Диляра Минькина(Пермь)

переведите

Уб
Убийца

а что переводить...неужто не понятно

Диляра Минькина(Пермь)

почему беда и в беде?

Вячеслав Желтоухов

Для счастья нужно прежде всего оторвать задницу от дивана.

Любовь

Возможно, а как Вы его Кошкой сделаете? Речь то - про КОШКУ.

Диляра Минькина(Пермь)

а у меня будет кот

Любовь

Попробуте, потом расскажете😊

Ми
Миla

Да, и обучите доллары таскать (шоб наверняка счастье было)

Эдсон

А если 4х цветная и больше, то тогда что, двойное счастье?))

Диляра Минькина(Пермь)

Ну да.. Везде жила по месяцу))

Эдсон

Но потянуло снова в Пермь?)))

Диляра Минькина(Пермь)

я в гостях была)

Эдсон

Дело полезное) Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро....))

К.я.

не...кота не надо...лучше себя в боевую раскрасу индейцев...

Диляра Минькина(Пермь)

у меня раньше такой был..сейчас поумнел или постарел..точнее помудрел

К.я.

короче - остепенился...а мы еще по верхам прыгаем...взлетаем и диктуем свои условия ...

Диляра Минькина(Пермь)

у меня тоже иногда прыгает

К.я.

да...кот,попадая в хорошие руки,становится хозяином и территории и аборигенов на ней проживающих..се ля ви.

Диляра Минькина(Пермь)

но моему коту иногда так прилетает больно...))))))

Раиса Бобкова

Зачем мучить животное, возьмите ещё трехцветную кошечку

Дмитрий Бальде

Я бы этих "бобров" опалил бы как поросят!))) Волосни тьма!!!

Диляра Минькина(Пермь)

добрый вы

Диляра Минькина(Пермь)

утки,бобры или коты?

Анатолий Щеблицкий

Жила четырёх цветов кошка,благополучно,счастливо жила)

Анатолий Щеблицкий

Хи хи Сибиряку морозы по колено.а не тепло по......йййй.вопщем

Диляра Минькина(Пермь)

А я люблю тело

Анатолий Щеблицкий

Тепличная.а Вы пошто безграмотно писали то.язык шламался.

Диляра Минькина(Пермь)

А это смартфон так написал

Владимир Гордейчик

.. это не сработает .. надо шоб Природа его окрасила . 😁

Диляра Минькина(Пермь)

А своего куда деть?

Владимир Гордейчик

.. никуда .. пусть живёт .. у меня их трое .. один из них сиамский кот .