Саша Теректинская

Клоны уже существуют?или мне еще долго ждать?;-)

Ответы · страница 7
Саша Олеговна

Лучше бы и не было.Посмотрите фильм Не отпускай меня и поймете меня

Ал
Александр

Думаю, что с такими намерениями общения как у Вас, клоуны найдутся.

Саша Теректинская

Правильно читай идиот!

Ал
Александр

Во во )) поверь, я понял о каких клоунах идет речь) читай внимательней мой ответ) клоун)

Саша Теректинская

В школу сходи сначала.а твои ответы мне по барабану.

Ал
Александр

Два высших)) удачи родная) учи науки)

Андрей Свистельников

а вы их ждете? так не стоит, в еде полно модифицированных продуктов

Дмитрий Долгинов

Овечка долли уже как давно померла, клоны есть! Тебе зачем овечка?:)

Зиля Аскатовна

Вы где-то далеко в параллельном мире есть, наверное! Клон то зачем?

Саша Теректинская

Ну они же люди только ксерокопия чья либо:)

Зиля Аскатовна

Это неизвестно пока. Может это Вы в другом измерении? Клон-это ведь не настоящий будет!

Саша Теректинская

Да люди щас не лучше

Серый Волк

вроде не кто людей пока не клгогировал , запрещено, а там фиг знает

Masterboy Mboy

у каждого из нас есть свой клон но встретить его почти невозможно)

Сергей Зарубин

А ТЫ ХОЧЕШЬ СЕБЕ ПОДОБНУЮ ОНО ТЕБЕ НАДО ПОДУМАЙ,ВОТ БЕССМЕРТИЕ ДА

Ричард Форд

ты хочешь чтобы ещё одна такая как ты явилась свету ?да не дай Бог

Саша Теректинская

:'(а чё так плоха?

Ричард Форд

не знаю , но мне кажется что хватит того что ты в единственном числе

Саша Теректинская

А кому и не хватит

Анастасия Бульдог

уже существуют с конца 20 века. Почитайте про клеточную инженерию

Boris Gorobec

Я думаю что людей не научились но продвижения уже есть,долго ещё)

Фр
Фред

а чего ты именно ждешь то?)клонировать себя и давать всем подряд?

Саша Теректинская

Чего давать то?если в морду то тебе первую очередь ДАМ!)))

He
Herz83

Клоны- это как- то скучно, зачем повторяться, ищите уникальность.

Вадим Редкозубов

да полно уже клоунов!такое ощущение,что все цирки позакрывали....

Тот Самый _

Оригиналы не интересуются, так м.б. с клонами больше повезет?... 😉

Саша Теректинская

Счего это оригиналы не интересуютсЯ?разве Мной можно не интересоваться???и ваще у меня куча идей и дел а мужики под ногами крутятся.их вон полно.а клон может и женского пола быть.

Саша Теректинская

Тот Самый _

С чего не интересуются?.. Ну, мало ли. Например, ты им не интересна. Тебе это странно, а так тоже бывает. Человек сам о себе думает "Я - ух, какой!!!", только никто вокруг почему-то этого мнения не разделяет. 😉

Саша Теректинская

Нет я как раз таки себе не очень то нравлюсь.есть девушки красивее меня .есть страшнее)но есть люди для которых Я самя лучшая.но я не могу ответить им взаимностью.;-)

Тот Самый _

Ладно. С этим разобрались. 😉 Но, клоны-то тебе для чего нужны?

Саша Теректинская

Просто интересуюсь есть ли клоны людей.модет клонирую кое кого;-)

*** "Святоша" ***

милая Олеся они всегда были, есть и будут. Веселитесь или плачте

Саша Теректинская

Где?а зачем плакать?что клонирование уже в порядке вещей что их так много

***
*** "Святоша" ***

некоторые так часто их встречают, что уже и не до смеха вовсе

Саша Теректинская

А клоны это так смешно?

Владимир Бертолетов

Клоны уже напали на твоё существование а ты ещё не подозреваешь

Владимир Бертолетов

Алеся я спасу тебя))) от них

Василий Тимошенко

Если ты овечка, то существуют(><) их-хи-хи 🙂 а про людей не слышно..

Саша Теректинская

Ты че слепой)

Dhanny Skyworker

Клон овцы был раньше, думаю далее генетика не скоро продвинется

М2
Михаил 2Pikoff

Загугли сколько Путиных на самом деле!у него точно есть клоны 😉