Ольга Аганичева

Любовь и страсть - это одно и тоже?

Ответы · страница 5
Zh
Zhanna

нет страсть это порыв чувств сиюминутный, но он может быть в параллели с любовью.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Нет. Страсть-проходит. Любовь к человеку-остаётся. Если она, конечно, настоящая.

Yurij Vasilenko

Любовь гораздо многограннее и глубже, страсть - одна из ее граней, взрыв чувств.

Сестрица Аленушка

думаю, что да)))как отличить любовь к мороженному от страсти к нему? - я не знаю)))

Сергей Богатов

Нет.Страсть быстро проходит,а любовь более глубокое и долговременное чувство.

Алина ...

Страсть в большей степени ожидает, чтобы что-то получить, а любовь - чтобы дать.

Валентин Чайников

Любовь-это только к человеку, а страсть ко всему в зависимости от предпочтений

Шеф Татарин (Самара)

почти ( у кого то страстная любовь, у других тихая, не заметная, но на все жизнь)

Наталья Панова

Мне интересно-сколько тебе лет?Неужели ты так глупа,что задаешь такой вопрос!

Андрей Ершов

Любовь от Бога, а страсть часто бывает исполнена похотью...а это не от НЕГО....

Наталья Костерина

НЕТ! Любовь разная... к Родине...родным и близким....и т.д. Какая любовь именно?

Лида Бавинова

истинная ЛЮБОВЬ не требует страсти уже а лишь любви настоящей. моё мнение.

Андрей Новиков

Страсть входит понятие любви, а вот отдельно ... уже на пошлость сиахивает.

Сашечка Милая

Разные чувства!Но когда это чувства соединяются вместе,это адская смесь!

Талгатбек Казиев

Нет.Любовь бывает страстной,а страсти могут быть не обязательно по любви

Анна Багдасарян

они очень взаимосвязаны, но плохо, что страсть иногда бывает без любови...

Юлия Волоскова

не, конечно: страсть - краткосрочна, а любовь может быть до бесконечности

ksenia-29

страсть без любви возможна...любовь без страсти плохо себе представляю...

Alexander Kozhukharev

у меня всего этого очень очень много и я это не различаю, мне это неважно

Кугукова Елена

Любовь без страсти не бывает, а вот страсть без любви- сколько угодно!!!)))