Мария Александрова

Ваш любимый литературный герой.

Ответы · страница 6
Phelan

питер пэн 😄

Freddy Fazbear

А меня тогда в помине даже небыло

МАРИЯ ГОНЦА

Фильм или конца 80-х,или начало 90-х,точно не помню

Freddy Fazbear

я тоже не помню наверно начало 80-х

Phelan

по моему гдет 89 был первый фильм ну вроде 😄

МАРИЯ ГОНЦА

Ой! А моя мама терпеть этот фильм не может!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жюльен Сорель

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это прототип БЕТХОВЕНА!Ромен обожал его,всё это я перечитал много раз...

МАРИЯ ГОНЦА

Еще мне нравится у него Семья Тибо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мартен дю Гар,похоже он был одержим,этим.

Светлана

Ося...Бендер)))

МАРИЯ ГОНЦА

Люди,стали,черствые,озлобленные

Светлана

Намного!....денег не хватает,Маш!!! Думаю,в этом ,тоже,дело...

МАРИЯ ГОНЦА

Мне-хватает. Я про других....Недавно одной женщине в транспорте сделалось плохо,так место сразу никто и не поспешил,уступить.

Светлана

Я не понимаю,почему так....Ведь,не только молодежь,пенсионеры в автобусе глотку перегрызть готовы....Раньше не было такого....

МАРИЯ ГОНЦА

Некоторые годами не знают,как зовут соседей

Владимир Беккер

Раскольников

Дмитрий Объективный

Остап Бендер

Дмитрий Объективный

я знаю кто такой Александр ибн Иванович Корейко ...я спрашиваю....это ваш любимый персонаж?

МАРИЯ ГОНЦА

С детства....Ильфа и Петрова я начинала читать лет в 12

Дмитрий Объективный

я в 9 ....читал запоем ...и даже золотой телёнок мне больше нравился чем двенадцать стульев.
Конечно Саша Корейко был мечтателем ...но по сути он ведь был ещё тем проходимцем?

МАРИЯ ГОНЦА

Ну и что! Человек своего добился! Противный соц строй! Не дал ему полностью реализоваться! Этот вывод я сделала еще в 6 классе

Дмитрий Объективный

ну так как он реализовывался ? ...он же обворовывал людей ....соц строй тут не при чём. Если Паниковский хотел жить за счёт общества, то Корейко жил за счёт общества. Взять хотя бы похищение состава с продовольствием......Ильф и Петров описывают не предприимчиво предпринимателя ...а именно афериста ....пусть и обаятельного ...но афериста

МАРИЯ ГОНЦА

А кто не ворует-то? И-собою не торгует?

Андрей Прокудин

Остап Бендер

Лори

да. он крут

Гюльшан Велиева

Гарри Поттер

Наталия Власова

Король Артур

Тимофей Луцков

Робин Гуд, Роберт Эймс из Сестры Керри

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

мой ник и ава

Славянин

Остап Бендер

Славянин

Остап Бендер

Jane Папина

бендер остап

Мадлен

кот бегемот

Алексей

ух ты! ))

Мартин Иден

Надя Чер

Многие нравятся, не могу определиться, вот поэтому и интересно, кого выбирают другие 🙂

Игорь

Княжна Мери

МАРИЯ ГОНЦА

Ого! Значит книга все-таки удалась.....!

Смена Мерности

Жан Вальжан

Вершитель Судеб

не знаю)

Миша Чернов

клим самгин

Миша Чернов

надеюсь на считаете мой ответ - подколом. Это реальное отношение.

Александр

Дубровский.

Милота))

Ретт Батлер

Мастер По Маргаритам

Гай Монтег.