Светлана Ильиных

Зачем в автосервисе ты говоришь: «Поменяйте там что нужно по своему усмотрению»? Точнее, так: почему после этого ты возмущаешься огромной сумме в счете?

Ответы
Владимир Викулов

... Честность и порядочность , никто не отменял... Но, спокойнее будет знание ,,предмета" , в данном случае материальную часть авто , чтобы таких ,,ситуаций " - не возникало....

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

знай материальную часть своего авто - не будь простой прокладкой между рулём и сиденьем!)))

Вера Копытова

Я так не говорю.Я конкретно говорю что мне нужно сменить.

Ди
Диана

потому что я не фига не разбираюсь

Евгений Шкарупа

не было такого еще!!

Светлана Ильиных

это хорошо,но бывают такие )))

Амина

Не.. я так не говорю

Иля Фокс

хорошо