Алия

Пообщавшись с одними людьми, приятное послевкусие сохраняется долгие-долгие годы, а после общения с другими остаётся ощущение как от грязной лужи... ? А у Вас бывает такое...?

Ответы
Людмила ...🇷🇺

Разумеется....Люди всякие попадаются. прям как орехи- есть вкусные... есть пустые. ..есть гнилые

Алия

Точно...!!!

Мила

Прямо сегодня и случилось, на Спрашке. Некто Фёдор поливал грязью и хамством всех женщин!

Алия

И какая участь его постигла...?

Мила

Алия

)) Теперь за решёткой, в темнице сырой...? )

Мила

Да, там ему будет веселее.

Игорь Качесов

Ну что вы девоньки их парете! Вы ж не банщицы!☝️😉))

Улугбек

С другими не общаюсь... Ограничиваюсь лишь приветствиями..🙋‍♂️💁‍♂️

Де
Дерсу

От общения с приятными дамами, бывает остается приятное же послесексие...)))

В Лад

Нет "сырость" удушливость и затхлость сразу распознаётся и - отходишь

Игорь Дейлидович

Что может быть лучше такого вопроса? Только ответ заложенный в нем....

Алия

))

Алекс

не помню потому как люблю общатся так что б обоим было очень приятно

Сергей Сергей Журавов

нет.. все люди как люди.. вы выбираете из них нужных или не нужных..

Брунгильда Анжуйская

конечно. Но я стараюсь даже сложных собеседников разговорить.

Алия

))) Ааа... - Значит и Вы языка брали...? ))

Брунгильда Анжуйская

было такое)))

Андрей К

Хорошее надо помнить, плохое лучше забыть до поры до времени

Андрей Смирнов

Не обижайся, но твоя аватарка как будто фотка на надгробие

Алия

))))) Как можно обижаться на тех, кто выбирает кладбище для развлечения...?! )))

Андрей Смирнов

реально здесь кладбище

Dante Son-Of-Sparda

По мере возможностей стараюсь не пробовать людей на вкус.

Алия

))))))))))))

Се
Сергей

Особо не заморачиваюсь..общаюсь,с кем интересно,вот и все

Неизвестно Неизвестно

Такое было в далёкой юности. Сейчас научился выбирать😂

Юрий Трущенков

Почти всегда . Память как - то сама на это настраивается .

Норма

Нет... Я пока ещё владею деепричастными оборотами )

Светлана Бульская

Бывает.Но стараюсь вычёркивать,стирать из памяти.

Анатолиевич

часто, после помойных шоу на ТВ, хватает и минуты

Алия

))) Точно... помойных...!!!

Гена Лозовой

у меня от общения с вами остается вкусно...

MคLꭵήค

Да..От бякостных, как жирного объелась))